Karlie Smaragd Kratzbaum 35 x 35 x 103 cm schwarz
Bequemer Rückzugsort Mit 2 Sisalsäulen Mit Plüsch bezogener Mit Aussichtspodesten Erhältlich in grau, beige oder schwarz
- Marke: Karlie
- EAN: 4016598343029
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B008XHRUAU
- MPN: 34302
Preisspanne: 58,99€ - 59,84€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
58,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Karlie Smaragd Kratzbaum 35 x 35 x 103 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | meintierdiscount_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
62,99 €*
-5%
59,84 €*
-5%
Versand: 4,30 €
Gesamtpreis: 64,14 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Karlie Smaragd Kratzbaum 35 x 35 x 103 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | McZoo |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Kratzstamm, Höhle, Liegeplatte |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Max. Höhe | 100 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kratzbaum |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Karlie |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016598343029 |
| ASIN | B008XHRUAU |
| MPN | 34302, 3430211 |
| Erfasst am | 31.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Bequemer Rückzugsort Mit 2 Sisalsäulen Mit Plüsch bezogener Mit Aussichtspodesten Erhältlich in grau, beige oder ...
