Samsung USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000 mAh Beige
Samsung USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000 mAh Beige ist ein Produkt aus der Kategorie Powerbanks. Als Anschlüsse sind USB und USB (Typ-C) vorhanden. Weitere Merkmale sind Schnellladefunktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe beige, braun.
- Marke: Samsung
- EAN: 8806094682748
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BLFG958X
- MPN: eb-p3400xuegeu
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 22,64€ - 41,50€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000 mAh Beige
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,63 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000 mAh Beige
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,64 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000 mAh Beige
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,61 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000 mAh Beige
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | sr_evo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Lithium Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
|---|
| Breite | 15 cm |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
| Gewicht | 210 g |
|---|
| Stromversorgung | USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 25 W |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|---|
| Anzeigeeigenschaften | Ladekontrollanzeige |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Anzahl Gleichzeitiger Verbindungen | 2 |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806094682748 |
| ASIN | B0BLFG958X |
| MPN | eb-p3400xuegeu |
| Erfasst am | 22.02.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Andere, Post/DHL, UPS |
Samsung USB-C Schnellladegerät Powerbank 10.000 mAh Beige ist ein Produkt aus der Kategorie Powerbanks. Als Anschlüsse sind USB und USB (Typ-C) vorhanden. Weitere Merkmale sind Schnellladefunktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe beige, braun.
