KAWOLA KELIO 120 x 80 x 75 cm braun
Produktdetails Markeninformationen , KAWOLA ist eine Marke, die sich die Produktion moderner Möbel in höchster Qualität zur Aufgabe gemacht hat. In Zusammenarbeit mit verschiedenen Designern entwickelt KAWOLA zeitlos gestaltete Möbel, die dank ihrer ...
- Marke: KAWOLA
- EAN: 4250385991387
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800000681849
Preisspanne: 263,00€ - 263,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
263,00 €*
Versand: 19,90 €
Gesamtpreis: 282,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
KAWOLA KELIO 120 x 80 x 75 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 282,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Kasper Wohndesign |
|---|
263,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 302,95 €*
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
KAWOLA KELIO 120 x 80 x 75 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 302,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
263,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 302,95 €*
Lieferbar: 1-2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
mömax
KAWOLA KELIO 120 x 80 x 75 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 302,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 75 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern, industrial |
|---|
Bauform
| Tischform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | KAWOLA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250385991387 |
| MPN | 800000681849 |
| Erfasst am | 31.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , KAWOLA ist eine Marke, die sich die Produktion moderner Möbel in höchster Qualität zur Aufgabe gemacht hat. In Zusammenarbeit mit verschiedenen Designern entwickelt KAWOLA zeitlos gestaltete Möbel, die dank ihrer schlichten Formensprache in nahezu jedes Wohnkonzept integriert werden können., Serie , Kelio, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Tischbeine, Anzahl Beine , 4 St., Art Tischplatte , fest montiert, Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 75 cm, Breite Tischplatte , 120 cm, Tiefe Tischplatte , 80 cm, Höhe Tischplatte , 75 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 30 kg, Material Material Tischplatte , Holz, Material Gestell , Metall, Holzart , Ulme, Farbe Farbe Tischplatte , braun, Farbe Gestell , grau, Farbhinweise , Als Naturprodukt sind Farbabweichungen möglich., Farbe , braun, Optik/Stil Design , zeitlos; modern; industriell, Form , rechteckig, Allgemein Ausführung , 120 x 80 cm, Lieferung & Montage Art Montage , stehend, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage, Hinweis Lieferumfang , ohne Dekoration, Lieferumfang , Ein Esstisch wie abgebildet., Lieferzustand , zerlegt, Montagehinweise , Montagematerial inklusive, Anzahl Packstücke , 1 St., Hinweise Warnhinweise , ACHTUNG! Der Zusammenbau ist durch einen Erwachsenen ...
Produktdetails Markeninformationen , KAWOLA ist eine Marke, die sich die Produktion moderner Möbel in höchster Qualität zur Aufgabe gemacht hat. In Zusammenarbeit mit verschiedenen Designern entwickelt KAWOLA zeitlos gestaltete Möbel, die dank ihrer schlichten Formensprache in nahezu jedes Wohnkonze ...
Der Esszimmertisch KELIO vereint Industrielles Design und beständige Materialien. Die Füße sind aus dunkelm Metall und die hochwertige Tischplatte aus Ulmenholz gefertigt. Die Metallfüße geben zwar eher ein filigranes Bild ab, sind aber absolut robust. Der Tisch ist sehr wandelbar und lässt sich so ...
Der Esszimmertisch KELIO vereint Industrielles Design und beständige Materialien. Die Füße sind aus dunkelm Metall und die hochwertige Tischplatte aus Ulmenholz gefertigt. Die Metallfüße geben zwar eher ein filigranes Bild ab, sind aber absolut robust. Der Tisch ist sehr wandelbar und lässt sich so ...
