Siemens BF922R1B1 Schwarz
Siemens BF922R1B1 Schwarz ist ein Produkt aus der Kategorie Mikrowellen.
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003906750
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: bf922r1b1
Preisspanne: 816,00€ - 835,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
816,00 €*
Versand: 19,00 €
Gesamtpreis: 835,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
homeofkitchen.shop
Siemens BF922R1B1 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 835,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, TNTExpress |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.homeofkitchen.shop/info/agb.html |
835,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Ellerbrock-shop.de
Siemens BF922R1B1 Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 835,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.ellerbrock-shop.de/shop_content.php?coID=3 |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Invertertechnologie |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control, Drehregler, Sensortasten |
Bauform
| Bauart | Einbaugerät |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.2 cm |
| Tiefe | 31.8 cm |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 900 W |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1220 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 15.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 21 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003906750 |
| MPN | bf922r1b1 |
| Erfasst am | 30.03.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, TNTExpress, Spedition |
Siemens BF922R1B1 Schwarz ist ein Produkt aus der Kategorie Mikrowellen.
Siemens Herstellergarantie Siemens Geräte sind mit einer 2-jährigen Herstellergarantie ausgestattet. Dort erfahren Sie, was Sie im Garantiefall tun müssen, welche Fälle von der Siemens Herstellergarantie gedeckt sind und wie Sie vom Siemens Service den bestmöglichen Support erhalten. Außerdem bieten ...
