CasaFan Caribbean Dream Eco II MA-PLM 137 cm Deckenventilator palme/bambus
Ø 137 cm max. Stromaufnahme Motor: 26 W Gehäusefarbe: Messing antik Flügelfarbe: Palme Natur inklusive Fernbedienung
- Marke: CasaFan
- EAN: 4024397380862
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 513720
Preisspanne: 599,99€ - 629,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
599,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 605,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Creoven
CasaFan Caribbean Dream Eco II MA-PLM 137 cm Deckenventilator palme/bambus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 605,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, TNTExpress, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Skrill, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.creoven.de/agb/ |
629,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CasaFan Caribbean Dream Eco II MA-PLM 137 cm Deckenventilator palme/bambus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 629,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | creoven |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | gold |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 7 kg |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 36 cm |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenventilator |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Fernbedienung, Beleuchtung |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 22 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | CasaFan |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4024397380862 |
| MPN | 513720 |
| Erfasst am | 09.03.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Skrill, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach A |
Ø 137 cm max. Stromaufnahme Motor: 26 W Gehäusefarbe: Messing antik Flügelfarbe: Palme Natur inklusive ...
