Held Cardiff 2-tlg. Weiß
Dieses Badezimmer in Weiß ist die perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer und bietet Ihnen eine praktische Grundausstattung mit Waschtischkombi und Spiegelschrank. Genau richtig für die tägliche Körperpflege und überdies wartet dieses Set auch mit Stau ...
- Marke: Held
- EAN: 4250163736148
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 359.1.3102
Preisspanne: 549,38€ - 589,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
549,38 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Held Cardiff 2-tlg. Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,38 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | wcgestalten |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
589,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 594,99 €*
Lieferbar: 1-2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
mömax
Held Cardiff 2-tlg. Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 594,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Beleuchtung, Steckdose, Schalter, Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 48 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Holz, Metall, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Unterschrank, Waschtischunterschrank, Spiegelschrank |
Produktdaten
| Marke | Held |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250163736148 |
| MPN | 359.1.3102, 000307002428 |
| Erfasst am | 11.03.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Dieses Badezimmer in Weiß ist die perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer und bietet Ihnen eine praktische Grundausstattung mit Waschtischkombi und Spiegelschrank. Genau richtig für die tägliche Körperpflege und überdies wartet dieses Set auch mit Stauraum auf für Handtücher, Pflegeprodukte und Kosmetika. Der ca. 60 x 51,5 x 47 cm (B x H x T) große Waschtischunterschrank aus MDF mit einem Korpus in Weiß und einer Front in Weiß Hochglanz punktet mit einer schlichten und geradlinigen Optik. Er lässt sich so gut zu unterschiedlichen Stilrichtungen kombinieren. Der Waschtisch ist mit 2 Schubladen mit Soft-Close-System und praktischen Grifffräsungen ausgestattet. Ein passendes Waschbecken aus Mineralguss in Weiß ist im Lieferumfang ebenso enthalten wie ein Überlaufring. Der 3-türige Spiegelschrank mit einer Größe von ca. 60 x 64 x 20 cm (B x H x T) wartet mit einer integrierten LED-Beleuchtung, Lichtschalter und Steckdosenelement auf. Ohne Armaturen, Ablaufgarnitur und ...
Dieses Badezimmer in Weiß ist die perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer und bietet Ihnen eine praktische Grundausstattung mit Waschtischkombi und Spiegelschrank. Genau richtig für die tägliche Körperpflege und überdies wartet dieses Set auch mit Stauraum auf für Handtücher, Pflegeprodukte und Kosmet ...
