Möbel Boss Wohnwand weiß - Maße cm - B/H/T: ca. 351.00x202.00x46.00
Entdecken Sie die Eleganz mit MID.YOU Wohnkombination SKYLIGHT. Die MID.YOU Wohnkombination SKYLIGHT zeichnet sich durch ihr modernes Design aus, das in jedem Wohnraum einen stilvollen Akzent setzt. Diese Kombination besteht aus zwei Vitrinen, einem ...
- Marke: Möbel Boss
- EAN: 4066432004975
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001849008108
Preisspanne: 1.026,61€ - 1.205,30€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Möbel Boss Wohnwand weiß - Maße cm - B/H/T: ca. 351.00x202.00x46.00
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.026,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Möbel Boss Wohnwand weiß - Maße cm - B/H/T: ca. 351.00x202.00x46.00
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.081,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Möbel Boss Wohnwand weiß - Maße cm - B/H/T: ca. 351.00x202.00x46.00
| Lieferzeit | ca 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.081,90 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Möbel Boss Wohnwand weiß - Maße cm - B/H/T: ca. 351.00x202.00x46.00
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.199,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Möbel Boss Wohnwand weiß - Maße cm - B/H/T: ca. 351.00x202.00x46.00
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.205,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Conordico |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Drehtür, Einlegeböden |
|---|
| Breite | 351 cm |
|---|---|
| Höhe | 202 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, MDF, Spanplatte, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend, foliert, furniert |
| Produkttyp | Wohnwand |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stil | modern |
|---|
| Marke | Möbel Boss |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4066432004975 |
| MPN | 001849008108 |
| Erfasst am | 03.04.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
