Longlife LED LED Lichtleiste Slim CCT 100lm/w IP20 - Ausführung: 150cm 60W
LED Langfeldleuchte 60W - extra dünn Diese LED Lichtleiste zeichnet sich durch zwei Vorteile aus: Die Langfeldleuchte hat eine Höhe von nur 36 mm. Die Farbtemperatur (3000K, 4000K oder 5000K) wird über einen Schalter eingestellt. Durch die geringe Hö ...
- Marke: Longlife LED
- EAN: 4063592009352
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 44,95€ - 44,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
44,95 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 50,85 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
longlife-led
Longlife LED LED Lichtleiste Slim CCT 100lm/w IP20 - Ausführung: 150cm 60W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.longlife-led.de/Rechtstexte/AGB/ |
44,95 €*
Versand: 3,90 €
Gesamtpreis: 48,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Longlife LED LED Lichtleiste Slim CCT 100lm/w IP20 - Ausführung: 150cm 60W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | longlife-led*de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Lightbar |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 100 lm |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Longlife LED |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4063592009352 |
| Erfasst am | 15.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
LED Langfeldleuchte 60W - extra dünn Diese LED Lichtleiste zeichnet sich durch zwei Vorteile aus: Die Langfeldleuchte hat eine Höhe von nur 36 mm. Die Farbtemperatur (3000K, 4000K oder 5000K) wird über einen Schalter eingestellt. Durch die geringe Höhe wird die Langfeldleuchte flach an eine Montagefläche montiert. Die Leuchte fällt kaum auf und wirkt visuell nicht störend im Gesamtbild. Bei knappen Platzverhältnissen nimmt diese Lichtleiste nur wenig Raum in Beschlag. Mit der auswählbaren Farbtemperatur lässt sich diese Langfeldleuchte für zahlreiche Aufgaben nutzen: mit Warmweiß erschaffen Sie eine gemütliche Atmosphäre in Räumlichkeiten. Neutralweiß unterstützt bei Farbunterscheidungen und klaren Sichtverhältnissen. Für konzentriertes und genaues Arbeiten ist kaltweißes Licht sehr geeignet. Anwendungsbereiche Langfeldleuchten werden gerne an der Unterseite von Hängeschränken in der ...
LED Langfeldleuchte 60W - extra dünn Diese LED Lichtleiste zeichnet sich durch zwei Vorteile aus: Die Langfeldleuchte hat eine Höhe von nur 36 mm. Die Farbtemperatur (3000K, 4000K oder 5000K) wird über einen Schalter eingestellt. Durch die geringe Höhe wird die Langfeldleuchte flach an eine Montagef ...
