Steinel Sensor-LED-Innenleuchte 15,7 W IP65 Polycarbonat
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Li ...
- Marke: Steinel
- EAN: 4007841079789
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 079789
Preisspanne: 303,40€ - 333,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
303,40 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 309,30 €*
303,40 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
evolt24
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte 15,7 W IP65 Polycarbonat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 309,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
333,20 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 340,00 €*
Lieferbar: 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte 15,7 W IP65 Polycarbonat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 340,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Bluetooth |
|---|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1209 lm |
| Ausstrahlwinkel | 360° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 157 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP65 |
|---|
Farbe
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | Steinel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4007841079789 |
| MPN | 079789 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaFassung=sonstigeWerkstoff des Gehäuses=AluminiumWerkstoff der Abdeckung=Kunststoff opalAusführung des Rasters=ohneSpannungsart=ACNennspannung=220..240 VBetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung Potentiometer (geräteintegriert)=neinDimmung LineSwitch=neinDimmung herstellerspezifisch=neinDimmung Netzspannungsmodulation=neinDimmung Phasenabschnitt=neinDimmung Phasenanschnitt=neinDimmung programmierbar=jaDimmung ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztau ...
Schön kompakt. Schön robust. Hochfrequenz-Sensorleuchte RS PRO S20 SC IP65, ideal für Schwimmbäder, Hotels, Umkleiden- und Duschbereiche, Durchfahrten in Industriegebäuden und Fußgänger-Unterführungen, inklusive Bluetooth Mesh Funkvernetzung mit weiteren RS PRO S-Leuchten, 15,7 W LED/1209 lm, 3000 K ...
