Yokohama Advan Neova AD09 235/40 R19 96W
YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD09 235/40R19 96W XL RPB BSW
- Marke: Yokohama
- EAN: 4548515036191
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 36053
Preisspanne: 87,87€ - 179,32€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
97,63 €*
-10%
87,87 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Yokohama Advan Neova AD09 235/40 R19 96W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,87 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | rsu_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
179,32 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Yokohama Advan Neova AD09 235/40 R19 96W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,32 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | D |
|---|---|
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
|---|---|
| EPREL ID | 1359196 |
Bereifung
| Reifenbreite | 235 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 96 (bis 710 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Yokohama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4548515036191 |
| MPN | 36053, r7866 |
| Erfasst am | 23.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD09 235/40R19 96W XL RPB ...
