Exquisit KS116-0-041E Kühlschrank (90 l, 850 mm hoch, Weiß)
Exquisit KS116-0-041E Kühlschrank (90 l, 850 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind mech. Temperaturregelung.
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572413977
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DSJ8Y161
- MPN: 810153300
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 159,00€ - 226,09€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit KS116-0-041E Kühlschrank (90 l, 850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 198,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Exquisit KS116-0-041E Kühlschrank (90 l, 850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | mediadeal_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Exquisit KS116-0-041E Kühlschrank (90 l, 850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Exquisit KS116-0-041E Kühlschrank (90 l, 850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 226,09 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Temperaturanzeige, Getränkehalter, höhenverstellbare Füße, Temperaturregler, Gemüseschublade, 0-Grad-Zone |
|---|
| Breite | 48 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Funktionen | mech. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| EPREL ID | 1343641 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 85 kWh |
| Anschlusswert | 90 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 38.25 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 191.25 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 90 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 90 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Gesamtgewicht | 21.45 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | manuell |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572413977, 4016572424287 |
| ASIN | B0DSJ8Y161, B0C27TC9CG |
| MPN | 810153300, 810153301 |
| Erfasst am | 24.05.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Exquisit KS116-0-041E Kühlschrank (90 l, 850 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind mech. Temperaturregelung.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
