OK. OFR181 EW Kühlschrank (75 l, 832 mm hoch, Weiß)
OFR 181 EW
- Marke: OK.
- EAN: 4049011187702
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2868374
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 99,00€ - 99,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
99,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
OK. OFR181 EW Kühlschrank (75 l, 832 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
99,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
OK. OFR181 EW Kühlschrank (75 l, 832 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 83.2 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Kabellänge | 1.25 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 1575813 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 84 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energiekosten / Jahr | 37.80 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 189.00 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 75 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 75 l |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 195 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 41 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | OK. |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049011187702 |
| MPN | 2868374 |
| Erfasst am | 25.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
OFR 181 ...
