Rowenta Studio Dry Glow schwarz
Rowenta Studio Dry CV5820, Gleichstrom, 82 dB, Schwarz, Hängeschlaufe, 1,8 m, China Rowenta Studio Dry CV5820. Motortyp: Gleichstrom, Geräuschpegel: 82 dB. Produktfarbe: Schwarz, Hängeart: Hängeschlaufe, Kabellänge: 1,8 m. Leistung: 2300 W, AC Eingan ...
- Marke: Rowenta
- EAN: 3121040076989
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FQM9SMPF
- MPN: cv5820f0
Preisspanne: 24,90€ - 39,56€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Rowenta Studio Dry Glow schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | koromonto_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
39,56 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Rowenta Studio Dry Glow schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,56 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Kaltstufe, Aufhängeöse, Ionen-Technologie |
|---|---|
| Temperaturstufen | 3 |
| Gebläsestufen | 2 |
Gewicht
| Gewicht | 0.93 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Föhn |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Abmessungen
| Kabellänge | 1.80 m |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Betrieb | 2300 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Rowenta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3121040076989 |
| ASIN | B0FQM9SMPF |
| MPN | cv5820f0 |
| Erfasst am | 02.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Rowenta Studio Dry CV5820, Gleichstrom, 82 dB, Schwarz, Hängeschlaufe, 1,8 m, China Rowenta Studio Dry CV5820. Motortyp: Gleichstrom, Geräuschpegel: 82 dB. Produktfarbe: Schwarz, Hängeart: Hängeschlaufe, Kabellänge: 1,8 m. Leistung: 2300 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, Stromstecker-Typ: Typ C. Breite: 90 mm, Höhe: 289 mm, Gewicht: 929 g. Verpackungsbreite: 95 mm, Verpackungstiefe: 218 mm, Verpackungshöhe: 298 ...
Rowenta Studio Dry CV5820F0. Motortyp: Gleichstrom, Geräuschpegel: 82 dB. Produktfarbe: Schwarz, Hängeart: Hängeschlaufe, Kabellänge: 1,8 m. Leistung: 2300 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, Stromstecker-Typ: Typ C. Breite: 90 mm, Höhe: 289 mm, Gewicht: 929 g. Verpackungsbreite: 95 mm, Verpackungs ...
