Bauknecht KGITN 18F4 M Einbau-Kühlgefrierkombination (250 l, 1770 mm hoch)
Top-Feature Top-Features , 4-Sterne-Gefrierfach Abtauautomatik LED-Innenbeleuchtung NoFrost Superkühlfunktion, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , KGITN 18F4 M, Jährlicher Energieverbrauch , 143 kWh, Lagerzeit bei Störung , 7 Std., Gefriervermög ...
- Marke: Bauknecht
- EAN: 4011577110227
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 949,00€ - 949,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
949,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 988,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bauknecht KGITN 18F4 M Einbau-Kühlgefrierkombination (250 l, 1770 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 988,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
2.529,00 €*
-62%
949,00 €*
-62%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 988,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Bauknecht KGITN 18F4 M Einbau-Kühlgefrierkombination (250 l, 1770 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 988,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 55.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 177 cm |
| Tiefe | 54.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellkühlen, dynamische Kühlung, elektr. Temperaturregelung |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| EPREL ID | 1454803 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 143 kWh |
| Anschlusswert | 180 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 64.35 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 321.75 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Urlaubsschaltung |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 68 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 182 l |
| Gesamtnutzinhalt | 250 l |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Festtür |
| Gefrierfachanordnung | unten |
Leistungsmerkmale
| Gefriervermögen 24h | 7.0 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 34 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
Zeit
| Lagerzeit Störung | 7.0 h |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bauknecht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011577110227 |
| Erfasst am | 02.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Top-Feature Top-Features , 4-Sterne-Gefrierfach Abtauautomatik LED-Innenbeleuchtung NoFrost Superkühlfunktion, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , KGITN 18F4 M, Jährlicher Energieverbrauch , 143 kWh, Lagerzeit bei Störung , 7 Std., Gefriervermögen in 24 Stunden , 7 kg, Klimaklasse , N SN ST T, Rauminhalte der Kühlfächer , 182 l, Rauminhalte der Tiefkühlfächer , 68 l, Luftschallemissionsklasse , B, Luftschallemissionen , 34 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , C (A bis G), Ausstattung Display mit Temperaturanzeige , außen liegend, Warnsignal , Tür offen, Art Warnsignal , akustisch, Art Bedienung , Drucktasten, Ausstattung & Funktionen Kühlteil Anzahl Ablageflächen , 3 St., Anzahl höhenverstellbare Ablageflächen , 3, Anzahl Türablagen , 5, Anzahl Kühlschubladen , 2, Material Ablagen , Sicherheitsglas, Zusatzfunktionen Kühlteil , Abtauautomatik Schnellkühlfunktion Umluftkühlung, Art Innenbeleuchtung , LED-Innenbeleuchtung, Frischezonen , 2 Frischeschubladen, Art Temperaturanzeige , digital, Eigenschaften Ablagen , herausnehmbar verstellbar, Ausstattung & Funktionen Gefrierteil Anzahl Gefrierschubladen , 2, Informationen zum Einbau Einbauart , integrierbar, Montageart Tür , Festtür, Nischenhöhe minimal , 177,6 cm, Nischenhöhe maximal , 177,8 cm, Nischenbreite minimal , 56 cm, Nischenbreite maximal , 57 cm, Nischentiefe , 55 cm, Maße & Gewicht Höhe , 177 cm, Breite , 55,7 cm, Tiefe , 54,5 cm, Technische Daten Position Türanschlag , Rechtsanschlag, wechselbar, Abtauverfahren , automatisch, WEEE-Reg.-Nr. DE , 79581889, Anschlusswert , 180 W, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Sprachen Menüführung , Deutsch ...
Top-Feature Top-Features , LED-Innenbeleuchtung Superkühlfunktion 4-Sterne-Gefrierfach NoFrost Abtauautomatik, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , KGITN 18F4 M, Jährlicher Energieverbrauch , 143 kWh, Lagerzeit bei Störung , 7 Std., Gefriervermögen in 24 Stunden , 7 kg, Klimaklasse , ST T SN N, ...
Top-Feature: Top-Features: 4-Sterne-Gefrierfach, LED-Innenbeleuchtung, NoFrost, Superkühlfunktion, Abtauautomatik, Leistung & Verbrauch: Modellbezeichnung: KGITN 18F4 M, Energieeffizienzklasse: C, Skala Energieeffizienzklasse: A bis G, Jährlicher Energieverbrauch: 143, Lagerzeit bei Störung: 7, Gefr ...
