EcoFlow Delta 2 Max Zusatzakku 2048 Wh
EcoFlow Delta 2 Max Zusatzakku 2048 Wh ist ein Produkt vom Typ Erweiterungsakku.
- Marke: EcoFlow
- EAN: 4895251604789
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: efdelta2maxeb-eu
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 789,00€ - 789,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
789,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
EcoFlow Delta 2 Max Zusatzakku 2048 Wh
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 789,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | marcmax-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 23.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.4 cm |
| Tiefe | 28.3 cm |
Gewicht
| Gewicht | 19 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Erweiterungsakku |
|---|---|
| Varianten | Internationale Version |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 2.048 kWh |
|---|
Leistungsmerkmale
| Nennleistung | 2000 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | EcoFlow |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4895251604789, 4895251606691 |
| MPN | efdelta2maxeb-eu, efdelta2maxeb |
| Erfasst am | 16.09.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
EcoFlow Delta 2 Max Zusatzakku 2048 Wh ist ein Produkt vom Typ Erweiterungsakku.
