Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black ist ein Produkt vom Typ Smartphone, Outdoor-Handy. Zur Ausstattung gehören 128 GB Speicher, 8 GB RAM und Android 12. Das Display bietet 6.6" und 2412 x 1080 Pixel und nutzt LCD, IPS und Corning Gorilla Glass. Für ...
- Marke: Gigaset
- EAN: 4250366869513
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BZ4TM6H3
- MPN: s30853-h1529-r112
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 91 / 100
Preisspanne: 294,96€ - 429,88€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 301,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 297,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
technowelt24.de
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.technowelt24.de/Info-Center/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 323,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 321,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 362,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,15 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 416,17 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | deltatecc GmbH |
|---|
| Gesamtnote | 91 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Audioformate | ACT |
|---|
| Betriebssystem | Android 12 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 82.2 mm |
|---|---|
| Höhe | 170.7 mm |
| Tiefe | 11.9 mm |
| Display-Auflösung | 2412 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.6" |
| Display-Typ | LCD, IPS, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, IPS LCD, 4K Ultra HD, Gorilla Glass 5, FHD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 401 ppi |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, Helligkeitssensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Magnetometer, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Kreiselsensor (Gyroskop), Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, stoßfest, kratzfest |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| KI-Funktionen | KI Geräuschunterdrückung |
| Kamera-Funktionen | Panorama, HDR |
| Gewicht | 278 g |
|---|
| Kameraauflösung | 2 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Produkttyp | Smartphone, Outdoor-Handy |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
| EPREL ID | 2395253 |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, austauschbarer Akku, kabelloses Laden |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, microSDHC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Akku, Speicherkarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Audio | 55 h |
| Akkulaufzeit Video | 15 h |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 800 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 47:22 h |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Marke | Gigaset |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250366869513 |
| ASIN | B0BZ4TM6H3 |
| MPN | s30853-h1529-r112, s30853-h1529-r111, s30853-h1529-r1 |
| Erfasst am | 03.06.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Gigaset GX6 PRO 128 GB titanium black ist ein Produkt vom Typ Smartphone, Outdoor-Handy. Zur Ausstattung gehören 128 GB Speicher, 8 GB RAM und Android 12. Das Display bietet 6.6" und 2412 x 1080 Pixel und nutzt LCD, IPS und Corning Gorilla Glass. Für Fotos und Videos steht eine Kamera mit 2 MP zur Verfügung. Die Konnektivität umfasst NFC, Bluetooth 5.2 und Wi-Fi 6. Als Anschlüsse sind Kopfhöreranschluss, 3, 5 mm Klinke und USB (Typ-C) vorhanden. Weitere Merkmale sind Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator und integrierte KI.
