CMP Looxor 18 l blau
Volumen Hauptfach: 18L Doppelte Seitentasche und Außentasche mit Reißverschluss Brustverstellsystem Gummibänder / Haken für Stöcke
- Marke: CMP
- EAN: 8058949300455
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BTJ2FS4V
- MPN: 30v9947
Preisspanne: 48,15€ - 64,65€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
48,15 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 52,10 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Sportfits
CMP Looxor 18 l blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://sportfits.de/agb |
55,83 €*
Versand: 11,99 €
Gesamtpreis: 67,82 €*
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CMP Looxor 18 l blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 11,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,82 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sconti365_official_store |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
64,65 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 71,60 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
CMP Looxor 18 l blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | CORTEXPOWER |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff, Deckelklappe, verstellbarer Brustgurt |
|---|
Abmessungen
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 12 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Einsatzbereich | Wandern, Reisen, Freizeit, Tagestouren |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Schultergurt, Bauchgurt |
Allgemein
| Modelljahr | 2023 |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 400 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Schnallenverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Seitentaschen, Deckelfach, Flaschenhalter, Wertsachenfach, Innentasche |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | CMP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8058949300455 |
| ASIN | B0BTJ2FS4V |
| MPN | 30v9947, 30v9947-m977, 30v9947-m977-1 |
| Erfasst am | 05.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Volumen Hauptfach: 18L Doppelte Seitentasche und Außentasche mit Reißverschluss Brustverstellsystem Gummibänder / Haken für ...
Der Looxor 18L Trekking Rucksack von CMP ist der ideale Begleiter für Wanderungen und längere Trekkingtouren. Mit einem Fassungsvermögen von 18 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre notwendigen Utensilien, während das Hauptfach mit Zugband und Kapuze mit Schnallenverschluss Ihre Ausrüstung ...
Materialzusammensetzung , Material: 100% Polyamid, Materialart , Polyamid, Größe , One size, Farbe , Bluish, Optik , Ohne Muster, Applikationen , Ohne Muster, Volumen , 18 l, Gewicht , 0,4 g, Sportart , Wandern, Trekking, Altersempfehlung , für Erwachsene, Herstellungsland , CHN,
