Reisenthel carrybag XS twist coffee
Carrybag XS, 5L Reisenthel Carrybag XS, Cappuccino, Aluminium, Polyester, Einkaufswagen, 8 kg, Einfarbig, 5 l Reisenthel Carrybag XS. Produktfarbe: Cappuccino, Material: Aluminium, Polyester, Typ: Einkaufswagen. Volumen (l): 5 l, Breite: 335 mm, Tief ...
- Marke: Reisenthel
- EAN: 4012013734588
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C53V6M6W
- MPN: bn6043
Preisspanne: 29,97€ - 39,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,97 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 37,96 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reisenthel carrybag XS twist coffee
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
29,97 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 35,96 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Reisenthel carrybag XS twist coffee
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
37,95 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 43,85 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Ranzenmaxx-Onlineshop
Reisenthel carrybag XS twist coffee
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| AGB | https://www.ranzenmaxx-onlineshop.de/agb |
39,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 46,80 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Reisenthel carrybag XS twist coffee
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Abmessungen
| Breite | 0.21 m |
|---|---|
| Höhe | 0.20 m |
| Länge | 0.21 m |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Polyester, Synthetik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufskorb, Einkaufstasche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012013734588 |
| ASIN | B0C53V6M6W |
| MPN | bn6043 |
| Erfasst am | 06.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
Carrybag XS, 5L Reisenthel Carrybag XS, Cappuccino, Aluminium, Polyester, Einkaufswagen, 8 kg, Einfarbig, 5 l Reisenthel Carrybag XS. Produktfarbe: Cappuccino, Material: Aluminium, Polyester, Typ: Einkaufswagen. Volumen (l): 5 l, Breite: 335 mm, Tiefe: 210 ...
Farbe , braun / beige, Lieferumfang , Reisenthel carrybag XS frame twist coffee + Zubehör laut Herstellerangabe, Modellbezeichnung , carrybag XS frame twist coffee,
Reisenthel carrybag XS - Einkaufskorb Farbe: frame twist coffeeFür Einkäufe, den Wochenmarkt oder als Begleiter beim Spielen bietet dieser kompakte Ko
· Volumen: 5 l · Stabiler Aluminiumrahmen · Weich ummantelter Griff zum Umklappen · 1 Innentasche mit Reißverschluss · Fester Boden mit Standfüßen · Bei Bedarf flach zusammenzulegen · wasserabweisend
