Montech X3 Mesh Weiß
Montech X3 MESH, Midi Tower, PC, Weiß, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Gaming, Multi Montech X3 MESH. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Installierte Lüfter (Vorderseite): 3x 140 mm, Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140 mm ...
- Marke: Montech
- EAN: 4710562745214
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: x3 mesh wh
Preisspanne: 45,20€ - 54,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
45,20 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 50,19 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
Montech X3 Mesh Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
45,21 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 50,20 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Montech X3 Mesh Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
50,75 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
e-tec
Montech X3 Mesh Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,75 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
54,77 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Montech X3 Mesh Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,77 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
54,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Montech X3 Mesh Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Staubfilter, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 21.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 48.0 cm |
| Tiefe | 37.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 140 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 5.4 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 30.5 cm |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Mesh |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 1 |
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
Produktdaten
| Marke | Montech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4710562745214 |
| MPN | x3 mesh wh, x3meshw |
| Erfasst am | 03.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Montech X3 MESH, Midi Tower, PC, Weiß, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Gaming, Multi Montech X3 MESH. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Installierte Lüfter (Vorderseite): 3x 140 mm, Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5", SSD-Formfaktor: 2.5". Breite: 210 mm, Tiefe: 370 mm, Höhe: 480 mm. Verpackungsbreite: 265 mm, Verpackungstiefe: 530 mm, Verpackungshöhe: 425 ...
Der Midi-Tower Montech X3 Mesh ist die ideale Grundlage für deinen selbstgebauten Gaming-PC. Das PC-Gehäuse ist ab Werk mit einer ausgeprägten Luftkühlung ausgestattet, sodass du dich auf den Einbau deiner bevorzugten Gaming-Hardware konzentrieren kannst. Zugleich ist er ausbaufähig, damit du ihn in ...
