CAPTIVA Workstation I74-674 2023 32 GB RAM 2 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
Bildschirm Material Bildschirm , -, Allgemein Lieferumfang , Handbuch Netzkabel, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Microsoft Windows 11 Pro (64 Bit), Installationsart Betriebssystem , mitgeliefert, Prozessor Hersteller Prozessor , Intel®, Se ...
- Marke: CAPTIVA
- EAN: 4046373746745
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 74674
Preisspanne: 1.260,47€ - 1.265,42€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.260,47 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
CAPTIVA Workstation I74-674 2023 32 GB RAM 2 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.260,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
1.265,42 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
CAPTIVA Workstation I74-674 2023 32 GB RAM 2 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.265,42 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, Mini DisplayPort, PS/2, RJ-45, USB 2.0, VGA, LAN, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB 3.1 |
|---|---|
| Prozessorsockel | Sockel 1700 |
Ausstattung
| Ausstattung | WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Anzahl Festplatten | 1 |
Software
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 54.5 cm |
| Tiefe | 46.2 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Desktop-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-12700 |
| Besonderheiten | Display, Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
Display
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
Bauform
| Gehäuseform | Desktop, Midi-Tower |
|---|
Speicher
| Festplattenkapazität (SSD) | 2000 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
Produktdaten
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4046373746745 |
| MPN | 74674 |
| Erfasst am | 06.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Bildschirm Material Bildschirm , -, Allgemein Lieferumfang , Handbuch Netzkabel, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Microsoft Windows 11 Pro (64 Bit), Installationsart Betriebssystem , mitgeliefert, Prozessor Hersteller Prozessor , Intel®, Serie Prozessor , Core i7, Nummer Prozessor , 12700, Bauart Prozessor , Dodeca-Core, Anzahl Prozessorkerne , 12, Taktfrequenz Prozessor , 2100 GHz, Prozessorkühler , LCPower Cosmo Cool LCCC120, Speicher Typ Arbeitsspeicher , DDR4, Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM) , 32 GB, Taktfrequenz Arbeitsspeicher , 3200 GHz, Typ Festplatte , SSD, Anschluss Festplatte , M.2, Speicherkapazität Festplatte gesamt , 2000 GB, Speicherkapazität Festplatte SSD , 2000 GB, Grafikkarte Hersteller Grafikkarte , Intel, Modell Grafikkarte , -, Serie Grafikkarte , -, Anschlüsse Typ Anschluss , Mikrofon VGA USB LAN HDMI Card Reader Display-Port Klinke PS2, Typ Cardreader , SD Card, Anzahl Cardreader , 1, Anzahl USB-Anschlüsse , 8, Anzahl USB-2.0-Anschlüsse , 4, Anzahl USB-3.0-Anschlüsse , 2, Anzahl HDMI-Anschlüsse , 2, Typ LAN-Anschluss , RJ-45-Ethernet, Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke , 2, Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke , 3, Typ Display-Port , DisplayPort, Stromversorgung Art Stromversorgung , internes Netzteil, Modell Netzteil , Captiva Power M450W, Hersteller Netzteil , Captiva Power M450W, Gehäuse Optik Gehäuse , Captiva Gaming AG 120, Mainboard Chipsatz Mainboard , Intel® B760, Modell Mainboard , Mainborad B760M, Kühlung Kühlsystem , Luftkühlung, Anzahl Luftkühler , 1, Netzwerk- und Verbindungsarten Wi-Fi-Standard , IEEE 802.11ax Wi-Fi 6, Übertragungsrate LAN , 1000 Mbit/s, Maße & Gewicht Breite , 24,5 cm, Höhe , 54,5 cm, Tiefe , 53,5 cm, Gewicht , 9,85 kg, Farbe Farbe , schwarz, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Bildschirm Material Bildschirm , -, Allgemein Lieferumfang , Handbuch Netzkabel, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Microsoft Windows 11 Pro (64 Bit), Installationsart Betriebssystem , mitgeliefert, Prozessor Hersteller Prozessor , Intel®, Serie Prozessor , Core i7, Nummer Prozessor , 12700, ...
Die Captiva Workstation I74-674 ist ein leistungsstarker Desktop-PC, der für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking optimiert ist. Ausgestattet mit einem Intel Core i7 Prozessor der 12. Generation, bietet dieses System eine Taktfrequenz von 2,1 GHz und verfügt über 12 Kerne, die eine effiziente ...
