Relaxdays Nachttischlampe Gold 3 St.
Touch: Elegante Nachttischlampe für stimmungsvolles Ambiente wird einfach durch Berührung gesteuert Modern: Die Touch Lampe überzeugt mit ihrem glänzenden Lampenfuß und dem petrolgrünen Stoffschirm Dimmbar: Wählen Sie aus 3 Stufen der Touch-Tischlamp ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025322229
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08J3T3JWT
- MPN: 10032222_0
Preisspanne: 29,99€ - 34,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,99 €*
Versand: 5,00 €
Gesamtpreis: 34,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Relaxdays Nachttischlampe Gold 3 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | relaxdays |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
34,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Nachttischlampe Gold 3 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.18 m |
|---|---|
| Höhe | 0.34 m |
| Länge | 0.18 m |
Farbe
| Farbe | gold, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.8 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Messing, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
Produktdaten
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025322229 |
| ASIN | B08J3T3JWT |
| MPN | 10032222_0, 10032222 |
| Erfasst am | 08.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Touch: Elegante Nachttischlampe für stimmungsvolles Ambiente wird einfach durch Berührung gesteuert Modern: Die Touch Lampe überzeugt mit ihrem glänzenden Lampenfuß und dem petrolgrünen Stoffschirm Dimmbar: Wählen Sie aus 3 Stufen der Touch-Tischlampe die ideale Helligkeit für Ihre Stimmung aus Vielseitig: Perfekt als Nachttischleuchte - Lichtquelle im Wohn- und Schlafzimmer - Indirektes Licht Details: Tischlampe H x Ø: 33,5 x 18 cm - Lampenschirm H: ca. 15 cm - E14 Fassung - Mit ...
Maßangaben Länge , 18 cm, Breite , 18 cm, Höhe , 33.5 cm, Gewicht , 0.8 kg, Farbe & Material Farbe , Gold Dunkelgrün, Stromversorgung Typ Netzstecker , 230V / Euro, Technische Daten Modellbezeichnung , 10032222, WEEE-Reg.-Nr. DE , 17638816, Lieferung & Montage Lieferumfang , ohne Deko, Hinweise Hers ...
