FineBuy Massive TV-Board Kommode 150x25x35 cm Schwarz/Wiener Geflecht/Massivholz/Metall
Design Hängender TV-Unterschrank in modernem Design Unterschiedliche Schubladenfronten aus Massivholz und Rattan Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Ihren Fernseher Abmessungen Breite: 150 cm Höhe: 25 cm Tiefe: 35 cm Stellflächenbr
- Marke: FineBuy
- EAN: 4251757708596
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09XHQ8QV2
- MPN: 44692
Preisspanne: 214,95€ - 229,96€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
FineBuy Massive TV-Board Kommode 150x25x35 cm Schwarz/Wiener Geflecht/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 214,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
FineBuy Massive TV-Board Kommode 150x25x35 cm Schwarz/Wiener Geflecht/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 220,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
FineBuy Massive TV-Board Kommode 150x25x35 cm Schwarz/Wiener Geflecht/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | finebuy-online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
FineBuy Massive TV-Board Kommode 150x25x35 cm Schwarz/Wiener Geflecht/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | FineBuy |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
FineBuy Massive TV-Board Kommode 150x25x35 cm Schwarz/Wiener Geflecht/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,96 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
FineBuy Massive TV-Board Kommode 150x25x35 cm Schwarz/Wiener Geflecht/Massivholz/Metall
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,96 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Holz, Metall, MDF, Massivholz |
|---|
| Produkttyp | Lowboard |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | offen |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Marke | FineBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251757708596 |
| ASIN | B09XHQ8QV2 |
| MPN | 44692, fb77760 |
| Erfasst am | 09.06.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
