HP OMEN 24 24" schwarz
165 Hz – Bild für Bild pure Action ohne Ablenkungen. Dieses Display liefert mit einer schnellen Bildwiederholrate von 165 Hz und einer Reaktionszeit von nur 1 ms lebensechte Bilder ohne Bewegungsunschärfe VERLIEREN SIE SICH IN EINER ANDEREN WELT – Er ...
- Marke: HP
- EAN: 0197029614469
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C4YV3J4M
- MPN: 780d9e9#abb
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 121,88€ - 175,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
121,88 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 126,87 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
HP OMEN 24 24" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,87 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
175,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 180,99 €*
Lieferbar: 3-4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
HP OMEN 24 24" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 180,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
Ausstattung
| Ausstattung | LED Backlight, Spielekonsolen kompatibel |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD, matt, 4K Ultra HD |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 60.5 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 10000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1000:1 |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Display-Panel | IPS-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
| HD-Standard | Full HD, 4K Ultra HD |
Gewicht
| Gewicht | 6.4 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Monitor, 4K Monitor |
|---|
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 1.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 1.0 ms |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 25 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 18 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | E |
| Energiekosten SDR / 1000h | 8.10 EUR |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Schnellstartanleitung, DisplayPort-Kabel, Garantiekarte |
|---|
Abmessungen
| Tiefe ohne Standfuß | 5.2 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 53.9 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 32.2 cm |
Bauform
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
Produktdaten
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0197029614469, 5715063703687 |
| ASIN | B0C4YV3J4M |
| MPN | 780d9e9#abb |
| Erfasst am | 11.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD |
165 Hz – Bild für Bild pure Action ohne Ablenkungen. Dieses Display liefert mit einer schnellen Bildwiederholrate von 165 Hz und einer Reaktionszeit von nur 1 ms lebensechte Bilder ohne Bewegungsunschärfe VERLIEREN SIE SICH IN EINER ANDEREN WELT – Erkunden Sie fremde Welten, so realistisch wie das Leben selbst. Realistisches Gameplay mit lebensechten Farben, Nuancen und Schattierungen VERLEIHEN SIE IHREM GAMINGBEREICH EINE NEUE DIMENSION – Mit Anschlüssen zum Anschluss Ihres Gaming-PCs, Ihrer Spielkonsole und selbst Ihres Arbeits-PCs ausgestattet MIT SPIELKONSOLEN KOMPATIBEL – Mehr als 140 Testanwendungen, um die Kompatibilität mit der Spielkonsole Ihrer Wahl sicherzustellen SPASS, WIE SIE IHN MÖGEN – Erkunden Sie die zahlreichen Einstellungsmöglichkeiten im OMEN Gaming Hub – einer Komplettlösung zur Anpassung Ihrer ...
OMEN by HP 24 monitor bietet reaktionsschnelle Gaming-Leistung mit lebendigen Farben auf einem IPS-Panel, ausgelegt für schnelles und immersives Gameplay. Größe: 24" Auflösung: 1920 x 1080 (FHD) Bildwiederholrate: 165Hz Paneltyp: IPS Anschlüsse: 2x HDMI, DisplayPort Besondere Merkmale: AMD FreeSync ...
HP Monitor Omen 24 (BxHxT: 59,5 x 46,53 x 19,83 cm)Erlebe Gaming auf einem neuen Level mit dem HP Omen 24 - einem Monitor, der für unaufhaltsame Spiel
