RZB Andho 1 LED Aluminium silber
Hochwertiges Anbau-Downlight für Innen- und Außenbereich. Gehäuse aus korrosionsbeständigem Aluminium-Druckguss, seewasserbeständig pulverbeschichtet. Serienmäßig mit Membranventil zur Kondenswasservermeidung. Abdeckung Einscheiben-Sicherheitsglas (E ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859917106
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 931251.004.76
Preisspanne: 245,22€ - 274,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
245,22 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 251,12 €*
245,22 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Andho 1 LED Aluminium silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 251,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
274,99 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 281,76 €*
274,99 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Andho 1 LED Aluminium silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 281,76 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Durchmesser | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 50000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3100 lm |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 27.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP66 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859917106 |
| MPN | 931251.004.76 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Hochwertiges Anbau-Downlight für Innen- und Außenbereich. Gehäuse aus korrosionsbeständigem Aluminium-Druckguss, seewasserbeständig pulverbeschichtet. Serienmäßig mit Membranventil zur Kondenswasservermeidung. Abdeckung Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG) klar. Rotationssymmetrischer Reflektor aus reflexverstärktem MIRO-SILVER®. Einfache Montage durch separate Deckenarmatur und Steckverbindung. 5-polige Doppelklemme für Durchgangsverdrahtung. LED, 27 W, 115 lm/W, 3000 K, 3100 lm, 220-240 V, 50-60 Hz, IP 66, IK06, 114x147 mm, 1.6 kg RZB ANDHO mini, Strahler Oberflächenbeleuchtung, 1 Glühbirne(n), LED, 27 W, 3000 K, Silber RZB ANDHO mini. Produkttyp: Strahler Oberflächenbeleuchtung, Deckenform: Zylinder. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 27 W, Farbtemperatur (max.): 3000 K, Lichtleistung: 3100 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP66. Dimmbar. Eingangsspannung: 220 - 240 V. Produktfarbe: ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
