RZB Heledon 1 weiß Aluminium
Anbau-Downlights, verkehrsweiß, matt (RAL 9016) RZB Heledon mini, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 3000 K, 3500 lm, Weiß RZB Heledon mini. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Farbt ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859840299
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 931209.002
Preisspanne: 178,02€ - 196,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
178,02 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 183,92 €*
178,02 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Heledon 1 weiß Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 183,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
196,59 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 203,36 €*
196,59 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Heledon 1 weiß Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 203,36 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Durchmesser | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.9 kg |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3500 lm |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 29.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859840299 |
| MPN | 931209.002 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Anbau-Downlights, verkehrsweiß, matt (RAL 9016) RZB Heledon mini, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 3000 K, 3500 lm, Weiß RZB Heledon mini. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur (max.): 3000 K, Lichtleistung: 3500 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Eingangsspannung: 220 - 240 V. Produktfarbe: Weiß Zylindrisches Anbau-Downlight. Gehäuse Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Innenliegende Deckenarmatur Polycarbonat mit Bajonettverschluss. Schwarzer Kunststoffring mit zurückgesetzter LED zur seitlichen Entblendung. Werkzeuglos wechselbare Optikbaugruppe mit Reflektor aus MIRO-Silver mit 98% Lichtgesamtreflexion für hervorragende Effizienz. Beste Farbwiedergabe Ra>90. Geeignet für Deckenanbau. Einfache Montage durch separate Deckenarmatur mit Bajonettverschluss und Steckverbindung. Betriebsgerät integriert. Anschluss über Steckverbindung. Betriebsgerät mit besten Eigenschaften bzgl. Flickerfreiheit und Stroboskopeffekt. Werkzeuglos montierbares Zubehör: Wechseloptiken, Dekorgläser, Wabenraster, Abdeckscheiben klar und mattiert, Kunststoffring weiß zum ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
