Roland Big Boy Lastenanhänger schwarz
Hinweise Nutzungsbereich , außerhalb der StVZO,
- Marke: Roland
- EAN: 4043598162169
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 298,87€ - 335,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
298,87 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Roland Big Boy Lastenanhänger schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 298,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Fafit24 |
|---|
335,80 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Roland Big Boy Lastenanhänger schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | fafit24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Lastenanhänger |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 155 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 67 cm |
| Höhe aufgebaut | 85 cm |
Material
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 90.00 nl |
|---|
Produktdaten
| Marke | Roland |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4043598162169 |
| Erfasst am | 03.08.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Hinweise Nutzungsbereich , außerhalb der ...
