Paul Neuhaus Icicle 1 G9 grau 60 x 30 cm
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 4 flammig, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , G9, Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 60 cm, Gewicht , 3,2 kg, Abhängung , 35 cm, Farbe & Materi ...
- Marke: Paul Neuhaus
- EAN: 4012248352076
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 8090-55
Preisspanne: 119,99€ - 159,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
119,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Paul Neuhaus Icicle 1 G9 grau 60 x 30 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
199,95 €*
-20%
159,90 €*
-20%
Versand: 0,99 €
Gesamtpreis: 160,89 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
Paul Neuhaus Icicle 1 G9 grau 60 x 30 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 0,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Länge | 60 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Chrom, Glas, Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | G9 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Paul Neuhaus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012248352076 |
| MPN | 8090-55 |
| Erfasst am | 26.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 4 flammig, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , G9, Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 60 cm, Gewicht , 3,2 kg, Abhängung , 35 cm, Farbe & Material Farbe , stahlfarben, Stil , Glamour modern, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Netzdirektanschluss, Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, Modellbezeichnung , 8090-55, Schutzart , IP20, WEEE-Reg.-Nr. DE , 88216690, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt ohne Leuchtmittel, Lieferung & Montage Lieferumfang , Montageanleitung Montagematerial, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 4 flammig, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , G9, Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 60 cm, Gewicht , 3,2 kg, Abhängung , 35 cm, Farbe & Material Farbe , stahlfarben, Stil , Glamour modern, Str ...
Ästhetisch gestaltete Deckenleuchte Icicle Die Deckenleuchte Icicle ist ein echter Blickfang in jedem Raum. Mit ihrem einzigartigen Design, das an ein glitzerndes, vereistes Gewächs erinnert, bringt sie eine zauberhafte Atmosphäre in Ihr Zuhause. Vier Leuchtmittel mit G9-Sockel sorgen für eine licht ...
