Cherry KC 1000 CH schwarz JK-0800CH-2
Cherry KC 1000 CH schwarz JK-0800CH-2 ist ein Produkt vom Typ kabelgebundene Tastatur. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112082689
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: jk-0800ch-2
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 15,96€ - 27,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
15,96 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cherry KC 1000 CH schwarz JK-0800CH-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ecoh-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
19,82 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 24,81 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Cherry KC 1000 CH schwarz JK-0800CH-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,81 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
19,90 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 25,75 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cherry KC 1000 CH schwarz JK-0800CH-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,75 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
27,12 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 35,02 €*
Lieferbar: 10-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Cherry KC 1000 CH schwarz JK-0800CH-2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,02 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
Bauform
| Bauart | Rubberdome |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
Abmessungen
| Breite | 45.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 17.0 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 530 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | kabelgebundene Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112082689 |
| MPN | jk-0800ch-2 |
| Erfasst am | 10.12.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
Cherry KC 1000 CH schwarz JK-0800CH-2 ist ein Produkt vom Typ kabelgebundene Tastatur. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Produktbeschreibung : CHERRY KC 1000 - Tastatur - Schweiz - SchwarzGerätetyp : TastaturAnschlusstechnik : KabelgebundenLokalisierung und Layout : SchweizTastenanzahl : 105Anzahl Hotkeys : 4Tastaturkurzbefehl-Funktion : Schlafen, Taschenrechner, E-Mail, BrowserBesonderheiten : Laserdruck-Tastenkappen ...
Cherry KC1000 [CH] black Mit ihrem dezenten, flachen Design und dem sanften, geräuscharmen Tastenanschlag vermittelt die Cherry KC1000 [CH] black sofort ein Gefühl von Ruhe und Effizienz. Sie ist robust, langlebig und zugleich angenehm im täglichen Gebrauch – ideal für Menschen, die im Büro oder Hom ...
