Hensslers Schmorpfanne 26 cm
Material Material Pfanne , Edelstahl, Materialeigenschaften Pfanne , antihaftbeschichtet geschmacksneutral rostfrei schnitt- / kratzfest, Material Deckel , Glas, Materialeigenschaften Deckel , bruchfest hitzebeständig spülmaschinengeeignet, Material ...
- Marke: hensslers
- EAN: 4260759871191
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 55,99€ - 55,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
55,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 60,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hensslers Schmorpfanne 26 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
69,99 €*
-20%
55,99 €*
-20%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 61,94 €*
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Hensslers Schmorpfanne 26 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 27.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 26.0 cm |
| Höhe | 8.0 cm |
| Länge | 48.5 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Induktionskochfeld |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schmorpfanne |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Beschichtung | Antihaftbeschichtung |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 3.5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | hensslers |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260759871191 |
| Erfasst am | 13.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Material Material Pfanne , Edelstahl, Materialeigenschaften Pfanne , antihaftbeschichtet geschmacksneutral rostfrei schnitt- / kratzfest, Material Deckel , Glas, Materialeigenschaften Deckel , bruchfest hitzebeständig spülmaschinengeeignet, Material Topf , Edelstahl, Materialeigenschaften Topf , antihaftbeschichtet geschmacksneutral rostfrei schnitt-/kratzfest, Material Griffe , Edelstahl, Produktdetails Herdart , Elektro Gas Glaskeramik-Kochfeld Induktion, Funktionen Beschichtung , antihaftbeschichtet rostfrei schnitt- / kratzfest, Fassungsvermögen , 3,5 l, Art Boden , Edelstahl, Art Griffe , Stielgriff, Funktionen Griffe , backofenfest, Lieferumfang , Schmorpfanne inkl. Glasdeckel, Pflegehinweise , Handwäsche, Ausstattung Deckel , Edelstahlrand Entlüftungsloch, Eigenschaften Griff , ergonomisch geformt, Farbe , Edelstahlfarben, Hitzebeständigkeit maximal , 250 °C, Eigenschaften , hitzebeständig bis 230°C ohne Deckel, Maße & Gewicht Durchmesser , 26 cm, Höhe , 8 cm, Länge , 48,5 cm, Breite , 27,5 cm, Gewicht , 2,1 ...
Material Material Pfanne , Edelstahl, Materialeigenschaften Pfanne , antihaftbeschichtet geschmacksneutral rostfrei schnitt- / kratzfest, Material Deckel , Glas, Materialeigenschaften Deckel , bruchfest hitzebeständig spülmaschinengeeignet, Material Topf , Edelstahl, Materialeigenschaften Topf , ant ...
Hensslers Schmorpfanne 26 cm – Schmorpfanne aus 3-Schicht Material mit Wabenstruktur und Antihaftbeschichtung. Einer von Hensslers Bestsellern unter den Pfannen zum Braten und Kochen mit 26 cm Durchmesser. Die Schmorpfanne hat im Vergleich zur Bratpfanne einen deutlich höheren Rand. Das ist vor alle ...
