B.K.Licht Leonis 1 Ø 28 cm weiß
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke Wand, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 4000K Neutralweißes Licht, Eigenschaften , spritzwasserschutz, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Sch ...
- Marke: B.K.Licht
- EAN: 4057722002849
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07N9447Z4
- MPN: bkl1181
Preisspanne: 16,99€ - 21,71€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
18,99 €*
-11%
16,99 €*
-11%
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 20,98 €*
16,99 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
B.K.Licht Leonis 1 Ø 28 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
32,99 €*
-34%
21,71 €*
-34%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 27,66 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
B.K.Licht Leonis 1 Ø 28 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 6 cm |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1200 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Küche, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch, retro, industrial |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 12.0 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057722002849 |
| ASIN | B07N9447Z4 |
| MPN | bkl1181 |
| Erfasst am | 13.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke Wand, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 4000K Neutralweißes Licht, Eigenschaften , spritzwasserschutz, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Durchmesser , 27.8 cm, Höhe , 6.5 cm, Gewicht , 0.31 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Höhe Lampenschirm , 6,50 cm, Farbe & Material Form , rund, Stil , modern, Designer , DESIGNED in Germany by B.K.Licht, Material Lampenschirm , Kunststoff, Optik Lampenschirm , unifarben (weiß), Optik , unifarben (weiß), Material Gestell , Kunststoff, Optik Standfuß , kein Standfuß, Stromversorgung Art Stromversorgung , 230V Netzstrom, Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , ohne Netzstecker, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , BKL1181, Lichtstrom in Lumen , 1200 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 4000 K, Leuchtdauer , 25000 Std., Schutzart , IP20, Schutzklasse , 1, WEEE-Reg.-Nr. DE , 23971827, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Lieferung & Montage Lieferumfang , Montagematerial Montageanleitung Leuchtmittel LED Deckenleuchte BKL1181, Lieferzustand , montiert, Hinweise Wissenswertes , LED Deckenleuchte 1-flammig - Kunststoff / weiß - inkl. 1 x LED-Platine 12W 1.200lm 4.000K - Lebensdauer 20.000 h, Ra>=80 - nicht dimmbar - IP20 - 278x65mm (DxH), Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch Englisch Spanisch Italienisch Französisch, Markeninformationen , B.K.Licht ist einer der führenden Hersteller von LED Wohnraumleuchten und Leuchtmittel. Das Sortiment umfasst: Deckenleuchten, Einbaustrahler, Tischleuchten, Stehleuchten, Wandleuchten und vieles mehr. Du findest bei B.K.Licht moderne & klassische Leuchten, LED Lampen im Retro & Industrial Design sowie Skandi Leuchten für dein ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke Wand, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 4000K Neutralweißes Licht, Eigenschaften , spritzwasserschutz, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Durchmesser , 27 ...
Die Deckenleuchte Leonis verfügt über eine Leuchtkraft von ca. 1.200 Lumen und leuchtet mit 4.000 Kelvin mit einer neutralweißen Farbtemperatur. Dadurch generiert sie eine hohe Farbwiedergabe und eine gleichmäßige Lichtverteilung. Das LED Leuchtmodul hat eine Lebensdauer von ca. 25.000 Stunden. Die ...
