MyPhone 2220
Einfach telefonieren und SMS schreiben – ideal für alle, die ein unkompliziertes Handy ohne Smartphone-Ablenkung suchen. Große, beleuchtete Tasten und ein gut lesbares Farbdisplay erleichtern die Bedienung im Alltag. Kompaktes Format für Jackentasche ...
- Marke: myPhone
- EAN: 5902983612469
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B099BPNCC9
- MPN: 2220
Preisspanne: 20,69€ - 31,34€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
20,69 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MyPhone 2220
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,69 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ydolem |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
32,99 €*
-5%
31,34 €*
-5%
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 36,24 €*
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
MyPhone 2220
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Multimedia Dreams & more |
|---|
Medien & Formate
| Audioformate | MP3 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 46.8 mm |
|---|---|
| Höhe | 112.8 mm |
| Tiefe | 14.9 mm |
Display
| Display-Diagonale | 1.8" |
|---|---|
| Display-Typ | TFT |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 70 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone, Senioren-Handy, Tasten-Handy |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, austauschbarer Akku |
|---|
Konnektivität
| Datenübertragung | GSM |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Headset, Kurzanleitung, USB-Kabel, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, Garantiekarte |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 600 mAh |
|---|
Speicher
| Speicherkartentyp | SD, microSD, microSDHC |
|---|
Leistungsmerkmale
| Prozessortaktfrequenz | 0.3 GHz |
|---|
Funktionalitäten
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
|---|
Produktdaten
| Marke | myPhone |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5902983612469 |
| ASIN | B099BPNCC9 |
| MPN | 2220, tel000672 |
| Erfasst am | 14.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Einfach telefonieren und SMS schreiben – ideal für alle, die ein unkompliziertes Handy ohne Smartphone-Ablenkung suchen. Große, beleuchtete Tasten und ein gut lesbares Farbdisplay erleichtern die Bedienung im Alltag. Kompaktes Format für Jackentasche, Handtasche, Schulranzen oder als Zweittelefon. Dual SIM für zwei Nummern in einem Gerät – praktisch für privat und beruflich. Bluetooth zur Verbindung mit Headset oder ...
Stromversorgung Ladeleistung minimal , 2 W, Ladeleistung maximal , 5 W, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 28737525, Farbe & Material Farbe , schwarz, Maßangaben Gewicht , 0,1 g,
