LG UltraGear 27GR93U-B 27" schwarz
27 Zoll (68,5cm) 16:9 UHD (3.840x2.160) Bildschirm für Gamingß-Erlebnisse IPS-Display, HDR400 mit DCI-P3 95%, 400cd/m2 Helligkeit, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium OnScreen-Steuerung, Bildwiederholfrequenz von 144 Hz, IPS 1ms (GtG) Reak ...
- Marke: LG
- EAN: 8806084254399
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C4LLWW86
- MPN: 27gr93u-b
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 415,51€ - 953,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
415,51 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 420,50 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
LG UltraGear 27GR93U-B 27" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 420,50 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
571,38 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 581,37 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG UltraGear 27GR93U-B 27" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 581,37 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
953,75 €*
Versand: 33,32 €
Gesamtpreis: 987,07 €*
Lieferbar: 7-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
LG UltraGear 27GR93U-B 27" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 33,32 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 987,07 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Panel | IPS-Panel |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Monitor, 4K Monitor |
|---|---|
| EPREL ID | 1559036 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Produktdaten
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806084254399 |
| ASIN | B0C4LLWW86 |
| MPN | 27gr93u-b, 27gr93u-b.aeu |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, DPD |
27 Zoll (68,5cm) 16:9 UHD (3.840x2.160) Bildschirm für Gamingß-Erlebnisse IPS-Display, HDR400 mit DCI-P3 95%, 400cd/m2 Helligkeit, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium OnScreen-Steuerung, Bildwiederholfrequenz von 144 Hz, IPS 1ms (GtG) Reaktionszeit Anschlüsse: 2 x HDMI, 1 x DisplayPort 1.4 und Kopfhöreraufgang Lieferumfang: Netzteil, Netzkabel, DisplayPort-, HDMI-Kabel, USB-A auf ...
LG UltraGear 27GR93U-B Monitor bietet ein immersives Spielerlebnis mit einem farbgenauen IPS-Panel, ideal für schnelle E-Sport-Gameplay. Größe: 27" Auflösung: 3840 x 2160 (4K) Bildwiederholfrequenz: 144Hz Paneltyp: IPS Anschlüsse: 2x HDMI, DisplayPort, USB 3.0 hub Besondere Merkmale: AMD FreeSync Pr ...
LG 27GR93U-B. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Reaktionszeit: 1 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halteru ...
