Siemens iQ700 BE732L1B1
Siemens iQ700 BE732L1B1, Integriert, Kombi-Mikrowelle, 21 l, 900 W, Berührung, Schwarz
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003906675
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CK4TZY9C
- MPN: be732l1b1
Preisspanne: 565,01€ - 817,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
565,01 €*
Versand: 29,99 €
Gesamtpreis: 595,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 595,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
649,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 689,89 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 689,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
649,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 689,89 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 689,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
674,20 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 681,19 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 681,19 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
680,05 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 680,05 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | eshop-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
720,07 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 727,06 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 727,06 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
753,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 753,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
779,50 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 819,45 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 819,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
817,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siemens iQ700 BE732L1B1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 817,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display, Invertertechnologie |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control, Drehregler, Sensortasten |
Bauform
| Bauart | Einbaugerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 59.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.2 cm |
| Tiefe | 30 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Reinigungsfunktion, Gewichtsautomatik, Kochfunktion, grillen, auftauen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Großflächengrill, Heißluft, Ober-/Unterhitze |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 900 W |
|---|---|
| Grillleistung | 600 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Glas |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1990 W |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 19 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 21 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003906675 |
| ASIN | B0CK4TZY9C |
| MPN | be732l1b1, 2891303, 482285 |
| Erfasst am | 18.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Siemens iQ700 BE732L1B1, Integriert, Kombi-Mikrowelle, 21 l, 900 W, Berührung, ...
SIEMENS BE732L1B1, Mikrowelle (900 Watt, Grillfunktion) Die Mikrowelle mit touchControl für eine einfach und direkte Auswahl der Heizarten. TFT-Full-Touchdisplay - Intuitive Bedienung dank Touch-Navigation. touchControl - Intuitive Bedienung und direkte Auswahl derHeizarten. Verschmutzungen werden f ...
SIEMENS BE732L1B1, Mikrowelle (900 Watt, Grillfunktion) Die Mikrowelle mit touchControl für eine einfach und direkte Auswahl der Heizarten. TFT-Full-Touchdisplay - Intuitive Bedienung dank Touch-Navigation. touchControl - Intuitive Bedienung und direkte Auswahl derHeizarten. Verschmutzungen werden f ...
Die Siemens BE732L1B1 ist eine moderne Einbau-Mikrowelle, die sowohl Funktionalität als auch Benutzerfreundlichkeit vereint. Mit einer maximalen Mikrowellenleistung von 900 W und fünf Leistungsstufen bietet sie vielseitige Kochmöglichkeiten, die durch die intelligente Inverter-Technologie unterstütz ...
Technische Daten Leistung , 1990 W, Leistung Mikrowelle , 900 W, Spannung , 220-240 V, Absicherung , 10 A, Frequenz , 50/60 Hz, Kabellänge , 1,75 m, Mitgeliefertes Zubehör , 1 x Rost 1 x Glasschale, Handhabung & Komfort Funktionen , Gewichtssensor, Displaytechnologie , TFT-Farbdisplay, Türanschlag , ...
Mikrowelle und Heizart • Max. Leistung: 900 W; 5 Mikrowellen-Leistungsstufen: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 900 W • Intelligente Inverter-Technologie: die Maximal-Leistung wird bei längerem Betrieb bis auf 600 W reguliert • Grill 1.3 kW • Grill mit Mikrowellen-Leistungsstufen 90 W, 180 W, 360 W kombini ...
