Canon i-SENSYS LBP243dw
Canon i-SENSYS LBP243dw - Drucker - s/w - Duplex - Laser - A4/Legal - 1200 x 1200 dpi - bis zu 36 Seiten/Min. - Kapazität: 350 Blätter - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n)
- Marke: Canon
- EAN: 4549292215076
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CCVLCZMV
- MPN: 5952c013
Preisspanne: 206,50€ - 560,70€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
206,50 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 212,45 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
printabout.de
Canon i-SENSYS LBP243dw
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 212,45 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.printabout.de/kundenservice/printabout/#id-general-terms-and-conditions |
560,70 €*
Versand: 33,32 €
Gesamtpreis: 594,02 €*
Lieferbar: 7-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Canon i-SENSYS LBP243dw
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 33,32 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 594,02 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Konnektivität
| Anschlüsse | Ethernet, USB 2.0, WLAN |
|---|
Abmessungen
| Breite | 39.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.9 cm |
| Tiefe | 37.3 cm |
Leistungsmerkmale
| Druckgeschwindigkeit s/w | 36 Seiten/min |
|---|---|
| Druckkapazität | 150 Blatt |
| Taktfrequenz Drucker-CPU | 1200 MHz |
| Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckaufkommen | 80000 Seiten/Monat |
Allgemein
| Drucktechnologie | Farblaser |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Druckfarben | schwarz |
Funktionalitäten
| Funktionen | Apple AirPrint, Duplex-Druck, Mopria |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 9.5 kg |
|---|---|
| Druckmediengewicht | 60 - 120 g/m² |
Display
| Display-Typ | LCD, LED |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A4, A5, A6, B5, C5 |
Emission
| Geräuschemission | 54 dB |
|---|
Kapazität
| Papiervorrat | 36 Blatt |
|---|
Schutz & Sicherheit
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA-AES, WPA-EAP, WPA2-TKIP |
|---|
Software
| Druckersprachen | PCL 6, PCL |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Mac OS |
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 6.0 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 480 W |
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 1024 MB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Canon |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4549292215076 |
| ASIN | B0CCVLCZMV |
| MPN | 5952c013, i-sensys lbp243dw |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL |
Canon i-SENSYS LBP243dw - Drucker - s/w - Duplex - Laser - A4/Legal - 1200 x 1200 dpi - bis zu 36 Seiten/Min. - Kapazität: 350 Blätter - USB 2.0, Gigabit LAN, ...
Canon I-SENSYS LBP243dw Laserdrucker kaufen Der Canon I-SENSYS LBP243dw ist ein schneller und zuverlässiger Schwarzweiß-Laserdrucker für den Heimgebrauch und kleine Büros mit hohem Druckaufkommen. Mit seiner hohen Druckgeschwindigkeit, der gestochen scharfen Druckqualität und der einfachen .
Canon i-SENSYS LBP243dw, 1.200 x 1.200 dpi, Laserdrucker schwarz-weiß MerkmaleAuflösung 1.200 x 1.200 dpimax. DIN-Druckformat A4Aufwärmzeit 14 SekundenFunktionen netzwerkfähig, Apple AirPrint, MopriaDruckfunktionen Textdruck, DuplexdruckDruckgeschwindigkeit (s/w) 36 Seiten/min (s/w)LCD-DisplayDrucke ...
