SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7 cm - 254,0 cm Schwarz Kunststoff
Den Monitor immer im richtigen Blickwinkel In Präsentationen und Seminaren werden zur übersichtlichen Darstellung und konkreten Visualisierung von Inhalten gerne TV-Monitore eingesetzt. Für optimale Unterstützung sorgt hierbei der motorisierte Speaka ...
- Marke: SpeaKa Professional
- EAN: 4064161245393
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CHP1ZK16
- MPN: sp-11198892
Preisspanne: 301,50€ - 408,99€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7 cm - 254,0 cm Schwarz Kunststoff
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 301,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7 cm - 254,0 cm Schwarz Kunststoff
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 335,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7 cm - 254,0 cm Schwarz Kunststoff
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 408,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Breite | 90.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 125 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, höhenverstellbar |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | SpeaKa Professional |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064161245393 |
| ASIN | B0CHP1ZK16 |
| MPN | sp-11198892 |
| Erfasst am | 19.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
