SoBuy Schuhkipper 60 x 115 x 23 cm offen / braun
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qu ...
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388627198
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CC26NGH1
- MPN: fsr137-l-f
Preisspanne: 69,95€ - 89,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
139,95 €*
-50%
69,95 €*
-50%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy Schuhkipper 60 x 115 x 23 cm offen / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
69,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SoBuy Schuhkipper 60 x 115 x 23 cm offen / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sobuycommercialgmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
89,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy Schuhkipper 60 x 115 x 23 cm offen / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.60 m |
|---|---|
| Höhe | 1.15 m |
| Länge | 0.23 m |
Farbe
| Farbe | braun, bronze |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkipper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | geschlossen, offen, höhenverstellbar |
|---|
Design
| Stil | vintage |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388627198 |
| ASIN | B0CC26NGH1 |
| MPN | fsr137-l-f, 800000495566 |
| Erfasst am | 26.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im Sinne des Endkunden., Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 6 St., Anzahl Fächer , 6 St., Anzahl Klappen , 3 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 18 St., Anzahl Griffe , 3 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Griffe , Stangengriffe, Art Türen , Klappentür, Ausstattung , verstellbare Ablage mit 3 Klappen Stauraum mit Griffen, Maßangaben Gewicht , 12,8 kg, Breite Einlegeböden , 60,00 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Material Klappen , MDF(E1), Material Griffe , Metall, Material Rückwand , PB(E1), Materialeigenschaften , robust kratzfest stabil langlebig abriebfest leicht zu reinigen, Materialzusammensetzung , Holzwerkstoff, Materialhinweis , Holzwerkstoff, Material Einlegeböden , MDF(E1), Farbe Farbe , Vintagebraun, Optik/Stil Design , Modern, Klassik, zeitlos, Scandi, Landhaus, Beleuchtung Modellbezeichnung , Schuhschrank, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 x Zubehörbeutel 1 x Schuhschrank, Lieferzustand , zerlegt, Art Montage , stehend, Montagehinweis , mit beigefügter Anleitung und Zubehörset ist er schnell aufzubauen, Anzahl Packstücke , 1 St., Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Pflegehinweise , feucht abwischbar, Warnhinweise , - Bitte befestigen Sie dieses Produkt mit dem beiliegenden Kippschutz an der Wand, um ein Umkippen zu vermeiden. - Kindern ist es aus Sicherheitsgründen untersagt, auf das Produkt zu klettern oder damit zu spielen., Wissenswertes Wissenswertes , Pflegeleichte ...
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im ...
Der SoBuy Schuhkipper Stanley ist eine praktische und stilvolle Lösung zur Aufbewahrung von Schuhen in Ihrem Eingangsbereich. Mit seinen kompakten Abmessungen von 60 cm Breite, 115 cm Höhe und nur 23 cm Tiefe passt er ideal in schmale Flure oder Ecken. Der Schuhschrank bietet Platz für eine Vielzahl ...
