Beliani Vomero 3,05 x 3,05 m Beige/Schwarz
Moderner Gartenpavillon aus beigem Stoff mit schwarzem Stahlrahmen. Stil kombiniert mit Funktionalität - das zeichnet dieses Gartenpavillon aus. Aus robustem Stahl in schwarzer Farbe gefertigt und mit einem beigen Sonnensegel kombiniert, passt die Pe ...
- Marke: Beliani
- EAN: 4255664827364
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CBXQRPB3
- MPN: 396275
Preisspanne: 169,99€ - 169,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
169,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Beliani Vomero 3,05 x 3,05 m Beige/Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
169,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beliani Vomero 3,05 x 3,05 m Beige/Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | beliani-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 3.05 m |
|---|---|
| Höhe | 2.12 m |
| Länge | 3.05 m |
Farbe
| Farbe | beige, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenpavillon |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|---|
| Bespannungsmaterial | Polyester, Stahl |
Produktdaten
| Marke | Beliani |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255664827364 |
| ASIN | B0CBXQRPB3 |
| MPN | 396275, 800000561070 |
| Erfasst am | 21.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Moderner Gartenpavillon aus beigem Stoff mit schwarzem Stahlrahmen. Stil kombiniert mit Funktionalität - das zeichnet dieses Gartenpavillon aus. Aus robustem Stahl in schwarzer Farbe gefertigt und mit einem beigen Sonnensegel kombiniert, passt die Pergola zu verschiedenen Outdoor-Stilen. Der Pavillon sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch sehr stabil, sodass Sie Ihre Ess- oder Loungsesets darunter aufbewahren können, um sie und sich selbst vor der Sonne zu schützen. Details: Typ: Garten-Pergola Farbe: Beige, Schwarz Material: Stahl Zusätzliches Material: Stoff Zusammenstellung: 100% Polyester Form: Quadratisch Finish: Pulverbeschichtet Volant: Nein Abmessungen: Tiefe: 305 cm Breite: 305 cm Höhe: 212 cm Gewicht: 21 kg Sie kaufen: 1 x Pavillon, Heringe sind im Lieferumfang enthalten Produktvorteile: Montierbar mit Heringen, kein Fundament benötigt, Robustes Gestell, Hochwertiges Material, Besonders pflegeleicht und langlebig, UPF 50+ (blockiert bis zu 98% der schädlichen UV-Strahlung) Montage: Erfordert Installation und Montage. 20 - 40 Min. Zusatzinformationen: Aus Sicherheitsgründen sollte der Pavillon am Boden befestigt werden. Das Set umfasst Heringe zur Verankerung, Befestigungselemente für andere Oberflächen sind nicht enthalten. Bei starkem Wind oder starkem Regen sollte die Stoff-Überdachung abgenommen werden. Beständigkeit: UV-beständig Beständigkeit Text: Dieser Artikel ist aus solchen Stoffen gefertigt, die im Vergleich zu Standardgeweben über eine stärkere UV-Beständigkeit verfügen und somit eine höhere Farbbeständigkeit aufweisen. Trotzdem sollte man das Produkt bei Nichtgebrauch abgedeckt aufbewahren, um seine Lebensdauer zu verlängern. Pflegeanleitung: 1.Gestell und Stoff mit mildem Reinigungsmittel und warmem Wasser reinigen. Auf aggressive Chemikalien verzichten 2.Vor der Lagerung sicherstellen, dass der Stoff trocken ist, um Schimmelbildung zu vermeiden 3.Wenn möglich, Pavillon oder Pergola in der Nebensaison trocken, unter Abdeckung oder drinnen lagern, um ihn vor Witterungseinflüssen zu schützen 4.Im Winter empfiehlt es sich, das Produkt abzubauen, um Schäden durch Schnee oder Eis zu vermeiden, die den Stoff dehnen oder das Gestell verformen können 5.Zur Erhaltung der Qualität Holzteile regelmäßig ölen und längeren Kontakt mit Wasser vermeiden. Stoff: 1.Flecken können mit einem Polsterreiniger, einem angefeuchteten Schwamm oder milden Reinigungsmitteln entfernt werden 2.Oberflächen nur mit geeignetem Aufsatz vorsichtig absaugen 3.Wenn die Textilien nicht verwendet werden, sollten sie an einem sauberen und trockenen Ort vor ungünstigen Witterungseinflüssen geschützt ...
Stil kombiniert mit Funktionalität - das zeichnet dieses Gartenpavillon aus. Aus robustem Stahl in schwarzer Farbe gefertigt und mit einem beigen Sonnensegel kombiniert, passt die Pergola zu verschiedenen Outdoor-Stilen. Der Pavillon sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch sehr stabil, sodass Sie ...
