Nordlux Ellen 20 Hellbraun
Ellen verkörpert minimalistisches und zeitloses skandinavisches Design und passt wunderbar zu den meisten Einrichtungsstilen. Der abgerundete Schirm steht in einem eleganten und modernen Kontrast zu dem leichten Rahmen und trägt zum visuellen Volumen ...
- Marke: Nordlux
- EAN: 5704924014246
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2213755009
Preisspanne: 44,68€ - 58,11€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
44,68 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 50,58 €*
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Nordlux Ellen 20 Hellbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,58 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
44,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Nordlux Ellen 20 Hellbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
45,96 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 51,91 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Nordlux Ellen 20 Hellbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
58,11 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 65,10 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nordlux Ellen 20 Hellbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,10 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hg-lamps |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb, Akkubetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
Abmessungen
| Durchmesser | 200.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.33 m |
Farbe
| Farbe | beige, braun, weiß, bronze |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1020 g |
|---|
Material
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Stoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schirmleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, blendfreier Lichtaustritt |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nordlux |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5704924014246 |
| MPN | 2213755009 |
| Erfasst am | 03.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Ellen verkörpert minimalistisches und zeitloses skandinavisches Design und passt wunderbar zu den meisten Einrichtungsstilen. Der abgerundete Schirm steht in einem eleganten und modernen Kontrast zu dem leichten Rahmen und trägt zum visuellen Volumen und einem breiten Lichtfeld bei. Ellen ist die perfekte Tischleuchte, um Ihr Zuhause in ein weiches, angenehmes Licht zu ...
Ellen ist eine klassische Tischleuchte, die wunderbar zu den meisten Einrichtungsstilen passt. Der puristische Schirm bildet einen eleganten Kontrast zu dem leichten Lampenständer und sorgt für visuelles Volumen und ein breites Lichtfeld. Ellen ist eine gelungene Tischleuchte, um dem Zuhause in ein ...
Die Nordlux Ellen Dekotischlampe vereint modernes Design mit funktionaler Eleganz. Hergestellt aus hochwertigem Metall, bietet sie eine ansprechende Kombination aus beige und transparenten Elementen, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Mit einer Höhe von 400 mm und einem D ...
Farbe: hellbraun Farbe: Matt Kabelfarbe: weiß - RAL Farbwert: 17-1112 TPG Grö - ß - e: Schirm-Ø - / H: 20/ 10 cm Grö - ß - e: Gesamt-Ø - / H: 20/ 40 cm Grö - ß - e: Rohr-Ø - : 1,15 cm Grö - ß - e: Leuchtenfuß - -Ø - : 15 cm Material: Polyvinylchlorid (PVC) Material: Metall Gewicht: 1,12 kg Produktar ...
