Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
Chromebooks laufen mit ChromeOS, dem schnellen und sicheren Betriebssystem von Google. Dieses Gerät ist für den Betrieb mit diesem Betriebssystem ausgelegt, um optimierte Leistung und Sicherheit zu gewährleisten. Melden Sie sich einfach mit Ihrem Goo ...
- Marke: Lenovo
- EAN: 0197528008073
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CGLQJSXJ
- MPN: 82xj001mge
Preisspanne: 209,00€ - 209,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
209,00 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 215,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 215,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | crazybay-111 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
Ausstattung
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Grafikkarte | ARM Mali-G52 2EE MC2 GPU |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
Software
| Betriebssystem | ChromeOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ChromeOS |
Abmessungen
| Breite | 32.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 23.4 cm |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | TN |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Abyss Blue |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
Gewicht
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Chromebook |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek 520 |
| Produktlinie | Lenovo Chromebook |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | MediaTek MT |
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Speicher
| Speichererweiterung | microSD |
|---|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR4X |
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 64 GB |
Akku/Batterie
| Akkulaufzeit | 15 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Akkukapazität | 3733 mAh |
| Akkukapazität (Wh) | 47 Wh |
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 2.00 GHz |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3600 MHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Anzahl GPU-Kerne | 1 |
Produktdaten
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0197528008073 |
| ASIN | B0CGLQJSXJ |
| MPN | 82xj001mge |
| Erfasst am | 25.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Chromebooks laufen mit ChromeOS, dem schnellen und sicheren Betriebssystem von Google. Dieses Gerät ist für den Betrieb mit diesem Betriebssystem ausgelegt, um optimierte Leistung und Sicherheit zu gewährleisten. Melden Sie sich einfach mit Ihrem Google-Konto an, um sofortigen Zugriff auf integrierte Google Workspace-Apps wie Docs und Sheets zu erhalten. Um Microsoft 365 zu nutzen, rufen Sie einfach Microsoft365.com in Ihrem Browser auf, um Word-, Excel- und PowerPoint-Dateien über das Web zu erstellen und zu bearbeiten. Desktop-Versionen können zwar nicht installiert werden, diese Methode bietet jedoch vollen Zugriff. Beachten Sie, dass für zusätzliche Funktionen ein Microsoft 365-Abonnement erforderlich ist. Mit dem Kauf eines Chromebook erhältst du für 3 Monate das Google One AI Premium-Abo, mit Gemini Advanced, 2 TB Cloud-Speicher und mehr. Zuverlässige Alltagsleistung: Ausgestattet mit einem effizienten Prozessor und ausreichend RAM, um alltägliche Aufgaben wie Surfen im Internet, E-Mails, Textverarbeitung und Multimedia-Streaming problemlos zu bewältigen. Tragbare Mobilität: Leichtes und schlankes Design für eine bequeme Portabilität unterwegs, sodass du den Laptop einfach in einer Tasche mitnehmen kannst, um jederzeit und überall produktiv zu sein. Hochauflösendes Display: Genieße gestochen scharfe Bilder und klare Texte auf einem hochauflösenden Full-HD-Display, das das Arbeiten, Surfen und Streaming angenehm macht. Lange Akkulaufzeit: Ein energieeffizienter Laptop mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit, der dir ermöglicht, länger ohne Steckdose zu arbeiten oder Inhalte zu genießen. Herstellergarantie: 24 Monate. Die Garantiebedingungen finden Sie unter „Weitere technische Informationen“. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben ...
