Vicco Irma 80 x 58,6 x 41 cm goldkraft-eiche/weiß hochglanz
Farbe Farbe , eiche-weiß, Farbe Korpus , goldkraft-eiche, Farbe Innendekor , goldkraft-eiche, Ausstattung & Funktionen Art Türen , Scharniertüren, Ausstattung , 2x Schubladen, Maßangaben Breite , 80 cm, Tiefe , 41 cm, Höhe , 58,6 cm, Hinweis Maßangab ...
- Marke: Vicco
- EAN: 4066731273515
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CBZJBBB1
- MPN: 40513
Preisspanne: 138,90€ - 139,11€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vicco Irma 80 x 58,6 x 41 cm goldkraft-eiche/weiß hochglanz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OK-Living |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Vicco Irma 80 x 58,6 x 41 cm goldkraft-eiche/weiß hochglanz
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Vicco Irma 80 x 58,6 x 41 cm goldkraft-eiche/weiß hochglanz
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Vicco Irma 80 x 58,6 x 41 cm goldkraft-eiche/weiß hochglanz
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,11 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Ausstattung | Schubladen, höhenverstellbarer Einlegeboden |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche, Kiefer |
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Unterschrankbreite | 80.0 cm |
|---|---|
| Unterschranktiefe | 41.0 cm |
| Unterschrankhöhe | 58.6 cm |
| Marke | Vicco |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4066731273515 |
| ASIN | B0CBZJBBB1 |
| MPN | 40513, 800000716334 |
| Erfasst am | 25.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
