Fackelmann Finn weiß matt
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Push-to-open Verschluss, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 21 cm, Höhe , 75 cm, Farbe Farbe Korpus , Ast-EicheWeiß Matt, Optik/Stil Design , Modern, Oberflächenoptik Front , Weiß Matt, Oberflächenoptik Korpus , ...
- Marke: Fackelmann
- EAN: 4008033846233
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 002725003923
Preisspanne: 97,99€ - 107,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
97,99 €*
Versand: 9,95 €
Gesamtpreis: 107,94 €*
Lieferbar: 11-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Fackelmann Finn weiß matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
99,84 €*
Versand: 19,99 €
Gesamtpreis: 119,83 €*
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
mömax
Fackelmann Finn weiß matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,83 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
134,00 €*
-20%
107,20 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fackelmann Finn weiß matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | BadeDu |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Soft Close, Glaseinlegeboden, Push-to-Open |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 20.5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Holz, MDF, Spanplatte, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | lackiert, matt, hochglänzend, foliert |
Bauform
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008033846233 |
| MPN | 002725003923 |
| Erfasst am | 21.04.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Push-to-open Verschluss, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 21 cm, Höhe , 75 cm, Farbe Farbe Korpus , Ast-EicheWeiß Matt, Optik/Stil Design , Modern, Oberflächenoptik Front , Weiß Matt, Oberflächenoptik Korpus , Ast-EicheWeiß Matt, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Anwendungsbereich: Badezimmer • Ausführung: hängend • Einsatzbereich: innen • Gewicht: 11,601 kg • Farbe Front: weiß matt • Farbe Korpus: weiß matt • Marke: FACKELMANN • Serienname: FINN • Anschlagrichtung: links/rechts • Anzahl Fachböden: 2 • Anzahl Türen: 2 • Beleuchtet: Nein • Anzahl Einlegeböden ...
Dieser Hängeschrank von FACKELMANN punktet mit einer frischen und harmonischen Farbkombination in Weiß und Eichenfarbe. Der Hängeschrank aus MDF bietet Ihnen hinter den 2 Drehtüren, die mittels Push-to-Open-System ganz einfach zu öffnen sind, auf 2 verstellbaren Einlegeböden aus Glas praktischen Sta ...
