Candy CMW20SMW Weiß
Auftauprogramm – Die Candy 20 Liter Mikrowelle taut Ihre Lebensmittel schnell auf und bewahrt so Qualität und Geschmack 5 Leistungsstufen: Stellen Sie die optimale Leistung ein und kochen Sie Ihre Lieblingsgerichte mit der weißen Mikrowelle. Candy Ti ...
- Marke: Candy
- EAN: 8059019054186
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BMVMJCGM
- MPN: 38001001
Preisspanne: 67,86€ - 163,28€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
67,86 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 72,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Candy CMW20SMW Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,85 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
79,76 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Candy CMW20SMW Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,76 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
163,28 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 173,27 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Candy CMW20SMW Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 173,27 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bestfrance |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 43.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.8 cm |
| Tiefe | 35.7 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, Kochfunktion, auftauen, erwärmen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 700 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Tasten, Drehregler |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10.7 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Candy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8059019054186 |
| ASIN | B0BMVMJCGM |
| MPN | 38001001, cmw20smw |
| Erfasst am | 24.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Auftauprogramm – Die Candy 20 Liter Mikrowelle taut Ihre Lebensmittel schnell auf und bewahrt so Qualität und Geschmack 5 Leistungsstufen: Stellen Sie die optimale Leistung ein und kochen Sie Ihre Lieblingsgerichte mit der weißen Mikrowelle. Candy Timer: Wählen Sie die Kochzeit, indem Sie den Knopf Ihrer freistehenden Candy-Mikrowelle drehen und genießen Sie die Zubereitung leckerer Gerichte 【END COOKING SIGNAL】 Der Candy-Mikrowellenherd ist mit einem hörbaren Signal ausgestattet, das Sie warnt, wenn der Garvorgang abgeschlossen ist SCHWENKPLATTE - Dank des Drehtellers Ihrer 700-W-Mikrowelle können Sie Ihre Lieblingsgerichte gleichmäßig ...
Die Candy CMW20SMW ist eine kompakte Solo-Mikrowelle, die sich ideal für die Nutzung auf der Arbeitsplatte eignet. Mit einer Innenkapazität von 20 Litern bietet sie ausreichend Platz für verschiedene Gerichte und Lebensmittel. Die Mikrowelle arbeitet mit einer Leistung von 700 Watt, was eine effizie ...
