Orient Bambino RA-AC0P04Y Leder 42 mm RA-AC0P04Y10B
Orient Bambino RA-AC0P04Y Leder 42 mm RA-AC0P04Y10B ist ein Produkt aus der Kategorie Herrenuhren. Weitere Merkmale sind Datumsanzeige.
- Marke: Orient
- EAN: 4942715029241
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ra-ac0p04y10b
Preisspanne: 185,00€ - 185,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
185,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Orient Bambino RA-AC0P04Y Leder 42 mm RA-AC0P04Y10B
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 185,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cw_timede |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Dornschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Armbandmaterial | Leder |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | braun |
|---|---|
| Gehäusefarbe | roségold |
| Ziffernblattfarbe | grün |
Abmessungen
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 12.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 42.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Automatik |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 3 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Orient |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4942715029241 |
| MPN | ra-ac0p04y10b |
| Erfasst am | 28.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Orient Bambino RA-AC0P04Y Leder 42 mm RA-AC0P04Y10B ist ein Produkt aus der Kategorie Herrenuhren. Weitere Merkmale sind Datumsanzeige.
