Vaude Okab II 25 l dark cherry
LED-ready Produkt – kann mit dem LED Lichtleiter-Set ergänzt werden Wickelverschluss für schnellen Zugriff Notebookfach für 13,3'' 33 x 23 x 2,5 cm Notebookfach von oben und seitlich zugänglich Schlüsselhalter und Stifthalter
- Marke: Vaude
- EAN: 4062218768178
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CCD956XJ
- MPN: 45521
Preisspanne: 88,00€ - 100,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
88,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vaude Okab II 25 l dark cherry
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
88,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vaude Okab II 25 l dark cherry
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
99,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Schulranzenzentrum-Shop
Vaude Okab II 25 l dark cherry
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| AGB | https://www.schulranzenzentrum-shop.de/agb.php |
100,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
biwak.com
Vaude Okab II 25 l dark cherry
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.biwak.com/AGB/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Brustgurt, Schlüsselhalter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Rückenlänge | 30 cm |
Farbe
| Farbe | pink, rot, bronze |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Allgemein
| Modelljahr | 2023 |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Brustgurt |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 620 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Rollverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Handyfach |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 25 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Polyester, Polyurethan |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vaude |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4062218768178 |
| ASIN | B0CCD956XJ |
| MPN | 45521, 455212610000 |
| Erfasst am | 24.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
LED-ready Produkt – kann mit dem LED Lichtleiter-Set ergänzt werden Wickelverschluss für schnellen Zugriff Notebookfach für 13,3'' 33 x 23 x 2,5 cm Notebookfach von oben und seitlich zugänglich Schlüsselhalter und ...
Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester. Beschichtung: 100% Polyurethan, Material , Polyester, Farbe , Dark Cherry, Stil , casual, Schultertragegurt , ja, Schultertragegurtdetails , atmungsaktiv, ergonomisch geformt, gepolstert, stufenlos verstellbar, 53 cm - 93 cm, Brustgurt , ja, Br ...
Der VauDe Okab II 25 Tagesrucksack bringt großzügigen Stauraum und urbane Funktion in ein cleanes, vielseitiges Design. Mit seinen 25 Litern Volumen eignet er sich für den Alltag genauso wie für längere Tage unterwegs, bei denen etwas mehr Ausrüstung gefragt ist. Der charakteristische Rollverschluss ...
