Homatics Dongle R 4K Android TV
Homatics Dongle R 4K Android TV ist ein Produkt vom Typ Streaming-Stick. Zur Ausstattung gehören 8 GB Speicher. Die Konnektivität umfasst Bluetooth und WLAN. Als Anschlüsse sind Mikrofonanschluss und HDMI 2.1 vorhanden. Weitere Merkmale sind Fernbedi ...
- Marke: Homatics
- EAN: 8588003477279
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CJLRNKX5
- MPN: dongle-r
Preisspanne: 89,75€ - 89,75€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Homatics Dongle R 4K Android TV
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,75 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | euroelectronics_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
| Anschlüsse | Mikrofonanschluss, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 |
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, MPEG, WMA, WMV, OGG, MP2 |
|---|---|
| Videoformate | AVI, BMP, DAT, FLAC, H.264, MPEG, PNG, WMV, MKV, MOV, RM, VC-1, MP4, H.265, AV1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Audio |
| Bildformate | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Breite | 18 cm |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Fernbedienung, Sprachsteuerung, HDR, integriertes Mikrofon, 4K Ultra HD, HDCP 2.2 |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 282 g |
|---|
| Produkttyp | Streaming-Stick |
|---|
| Speicherkapazität | 8 GB |
|---|
| Max. Videoauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|
| Marke | Homatics |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8588003477279 |
| ASIN | B0CJLRNKX5 |
| MPN | dongle-r, homatics dongle r |
| Erfasst am | 03.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Homatics Dongle R 4K Android TV ist ein Produkt vom Typ Streaming-Stick. Zur Ausstattung gehören 8 GB Speicher. Die Konnektivität umfasst Bluetooth und WLAN. Als Anschlüsse sind Mikrofonanschluss und HDMI 2.1 vorhanden. Weitere Merkmale sind Fernbedienung, Sprachsteuerung, HDR, integriertes Mikrofon, 4K Ultra HD und HDCP 2.2. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
