SanDisk G-Drive ArmorATD 4 TB USB-C 3.2 SDPH81G-004T-GBA1D
78 % Nylon (recycelt) / 22 % Elastan X-förmiges Rückendesign Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Hochwertige Material Langlebig
- Marke: SanDisk
- EAN: 0718037902661
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C9YLX42J
- MPN: sdph81g-004t-gba1d
Preisspanne: 186,95€ - 293,88€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SanDisk G-Drive ArmorATD 4 TB USB-C 3.2 SDPH81G-004T-GBA1D
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 186,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
SanDisk G-Drive ArmorATD 4 TB USB-C 3.2 SDPH81G-004T-GBA1D
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 186,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
allMedia
SanDisk G-Drive ArmorATD 4 TB USB-C 3.2 SDPH81G-004T-GBA1D
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| AGB | https://allmedia-shop.rf-webworld.de/info/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
SanDisk G-Drive ArmorATD 4 TB USB-C 3.2 SDPH81G-004T-GBA1D
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 211,90 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
e-tec
SanDisk G-Drive ArmorATD 4 TB USB-C 3.2 SDPH81G-004T-GBA1D
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 248,50 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SanDisk G-Drive ArmorATD 4 TB USB-C 3.2 SDPH81G-004T-GBA1D
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 293,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | rarewaves-outlet |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
| Anschlüsse | USB 3.0, Thunderbolt, USB 3.1, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Bus-Typ | SATA III |
| Breite | 8.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.0 cm |
| Tiefe | 3.0 cm |
| Datenübertragungsrate | 50 Gb/s |
|---|---|
| Lesetransferrate | 135 MB/s |
| Schreibtransferrate | 140 MB/s |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Festplattenkapazität | 4 TB |
|---|
| Formfaktor | 2,5" |
|---|
| Gewicht | 0.349 kg |
|---|
| Stromversorgung | USB |
|---|
| Besonderheiten | stoßfest, spritzwassergeschützt, staubdicht |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel |
|---|
| Temperatur / Betrieb | 5 - 35 °C |
|---|
| Marke | SanDisk |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0718037902661 |
| ASIN | B0C9YLX42J |
| MPN | sdph81g-004t-gba1d |
| Erfasst am | 31.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
