Haier HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
Produktdetails Farbe Front , Dark Inox, Farbe Seitenteile , Schwarz, Material Tür , Edelstahl, Ausstattung , Türanschlag wechselbar Türanschlag wechselbar mit Service des Herstellers, kostenpflichtig höhenverstellbare Füße, Top-Feature Top-Features , ...
- Marke: Haier
- EAN: 6901018083914
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C9DBX7NW
- MPN: 34005155
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 699,00€ - 699,00€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Quelle
Haier HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
coolblue
Haier HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 724,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Haier HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Haier HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, LED-Beleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 205 cm |
| Tiefe | 66.7 cm |
| Kabellänge | 2.2 m |
| Funktionen | Abtauautomatik, Schnellgefrieren |
|---|
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1439088 |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 181 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 81.45 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 407.25 EUR |
| Nutzinhalt Gefrierraum | 125 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 289 l |
| Gesamtnutzinhalt | 414 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
| Gefriervermögen 24h | 10.0 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Gesamtgewicht | 97 kg |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Lagerzeit Störung | 13.0 h |
|---|
| Marke | Haier |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6901018083914 |
| ASIN | B0C9DBX7NW |
| MPN | 34005155 |
| Erfasst am | 02.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
