Baseus Comet 10000mAh, 22.5W (white) + Weiß
Baseus Comet 10000 mAh 22,5 W Powerbank (weiß). Laden Sie Ihre Geräte auf, egal wo Sie sind! Die Powerbank Baseus Comet zeichnet sich durch ihre Kapazität von 10.000 mAh aus, was sie ideal für den täglichen Gebrauch macht. Es unterstützt mehrere Schn ...
- Marke: Baseus
- EAN: 6932172628758
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ppmd020002
Preisspanne: 25,00€ - 52,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
25,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 29,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Baseus Comet 10000mAh, 22.5W (white) + Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
29,46 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 32,46 €*
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Baseus Comet 10000mAh, 22.5W (white) + Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,46 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
54,95 €*
-5%
52,20 €*
-5%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 58,10 €*
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Baseus Comet 10000mAh, 22.5W (white) + Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | IM-Trading |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Akkuladezeit | 1 h |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, Apple Lightning |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 23 W |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, Lightning-Kabel |
|---|
Display
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Baseus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932172628758 |
| MPN | ppmd020002 |
| Erfasst am | 04.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Baseus Comet 10000 mAh 22,5 W Powerbank (weiß). Laden Sie Ihre Geräte auf, egal wo Sie sind! Die Powerbank Baseus Comet zeichnet sich durch ihre Kapazität von 10.000 mAh aus, was sie ideal für den täglichen Gebrauch macht. Es unterstützt mehrere Schnellladestandards und seine maximale Leistung erreicht 22,5 W. Es verfügt über 2 USB-Anschlüsse und 2 integrierte Kabel, sodass Sie problemlos mehrere Geräte gleichzeitig laden können. Sofortiges Aufladen. Mit Baseus Comet ist das Aufladen Ihrer Geräte schneller als Sie denken. Die Powerbank bietet eine Aufladung mit einer maximalen Leistung von 22,5 W. Sie unterstützt außerdem eine Reihe von Schnellladeprotokollen, darunter PD, SCP, FCP, QC und AFC. So laden Sie Ihr Huawei P50 bis zu 60 % oder Ihr iPhone 14 bis zu 50 % in nur 30 Minuten auf. Bis zu 4 Geräte gleichzeitig. Sie müssen nicht mehr warten, bis ein Gerät aufgeladen ist, um ein anderes einzuschalten. Das Netzteil ist mit zwei Anschlüssen ausgestattet – USB-C und USB-A – und verfügt über zwei integrierte Kabel – USB-C und Lightning. Jetzt können Sie problemlos bis zu 4 Geräte gleichzeitig aufladen! Mit seiner Hilfe erneuern Sie erfolgreich die Energie Ihres Smartphones, Tablets, kabellosen Kopfhörers, Ihrer Smartwatch oder Ihrer elektrischen Zahnbürste. Machen Sie sich keine Sorgen um die Sicherheit. Laden Sie Ihre Geräte problemlos auf, ohne Angst haben zu müssen, dass sie beschädigt werden. Die Powerbank schützt zuverlässig vor Überladung, Tiefentladung, Überspannung, Überstrom, Kurzschluss oder elektromagnetischen Feldern. Es bietet außerdem einen speziellen Modus, der das Laden mit einer niedrigeren Stromstärke ermöglicht und die Temperatur des Geräts regelt, um eine Überhitzung zu verhindern. Darüber hinaus erfüllt sie alle Anforderungen der Luftfahrt, sodass Sie sie problemlos im Flugzeug mitnehmen können. Mit Liebe zum Detail wurden für die Herstellung der Powerbank hochwertige Materialien verwendet, die sich durch eine hohe Haltbarkeit auszeichnen Verschleißfestigkeit – Sie können sicher sein, dass Baseus Comet Ihnen lange gute Dienste leisten wird. Dank des durchdachten Designs stellt das Tragen und Aufbewahren der Powerbank für Sie kein Problem dar – Sie müssen sich keine Sorgen über Kabelsalat machen. Es verfügt außerdem über ein integriertes Display, über das Sie den Ladezustand des Akkus überprüfen können. Hersteller Baseus Modell PPMD020002 Akku-Typ Polymer-Lithium-Batterie Kapazität 10.000 mAh / 38,5 Wh Nennkapazität 5800 mAh (5 V/2,4 A) Energieumrechnungsfaktor ≥75 % USB-C-Eingangsstrom 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A USB-C-Ausgangsstrom 5V/2,4A, 9V/2,22A, 12V/1,5A USB-A-Ausgangsstrom 5V/2,4A Ausgangsstrom des USB-C-Kabels 5V/2,4A, 9V/2A, 10V/2,25A (SCP), 12V/1,5A Ausgangsstrom des Lightning-Kabels 5V/2,4A, 9V/2,22A Abmessungen 128,5 x 79 x 23,3 mm Powerbank der Baseus Comet-Serie mit einer Kapazität von 10.000 mAh, Leistung bis zu 22,5 W mit integrierten USB-C- und Lightning -Kabeln – Weiß Entdecken Sie die Mobilität neu mit der Baseus Comet Series! Es ist nicht nur eine geräumige Powerbank, sondern auch ein stilvolles Accessoire, das alle Erwartungen erfüllt. Es ist jeder Herausforderung gewachsen – dank 10. Darüber hinaus sorgt das transparente Gehäuse für Leichtigkeit und einzigartigen Stil.Die wichtigsten Vorteile der Baseus Comet Series Powerbank mit einer Kapazität von 10.000 mAh:Es sorgt für die Energieversorgung überall dort, wo es keinen Zugang zu Elektrizität gibt . Die Kapazität von 10.000 mAh reicht aus, um ein Telefon, eine Smartwatch oder sogar eine elektrische Zahnbürste aufzuladen.Zeigt den genauen Batteriestand an. Es verfügt über ein intelligentes Display.Es ist weitgehend mit vielen Geräten kompatibel . Es verfügt über integrierte Lightning und USB-C-Schnellladekabel sowie einen USB-C- und USB-A-Anschluss.Es wird mit seinem Stil die Aufmerksamkeit auf sich ziehen . Das transparente Gehäuse verleiht dem Design Leichtigkeit und macht die Powerbank sowohl klassisch als auch modern.Es lädt wirklich ...
Charge your devices no matter where you are! The Baseus Comet powerbank is distinguished by its 10,000mAh capacity, making it perfect for everyday use. It supports multiple fast charging standards, and its maximum power reaches up to 22.5W. It has 2 USB ports and 2 built-in cables, so you can easily ...
Laden Sie Ihre Geräte auf, egal wo Sie sind! Die Baseus Comet Powerbank zeichnet sich durch ihre Kapazität von 10.000 mAh aus und ist somit perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet. Sie unterstützt mehrere Schnellladestandards und ihre maximale Leistung erreicht bis zu 22,5 W. Sie verfügt über 2 ...
