Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power ist ein Produkt vom Typ USB-C Hub. Als Anschlüsse sind USB, USB 3.0, Thunderbolt und USB 3.1 vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe blau.
- Marke: Targus
- EAN: 6941921149055
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09NBRJ4JM
- MPN: hd4003gl
Preisspanne: 51,09€ - 74,99€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,70 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,31 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,63 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power
| Lieferzeit | Jetzt vorbestellen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, Thunderbolt, USB 3.1, USB (Typ-C) |
|---|
| Breite | 13.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 80 g |
|---|
| Produkttyp | USB-C Hub |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Speicherkartentyp | SD, microSD |
|---|
| Marke | Targus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6941921149055 |
| ASIN | B09NBRJ4JM |
| MPN | hd4003gl |
| Erfasst am | 08.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 w PD Power ist ein Produkt vom Typ USB-C Hub. Als Anschlüsse sind USB, USB 3.0, Thunderbolt und USB 3.1 vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe blau.
