Riess-Ambiente FANTOME Transparent Glas 60 x 45 cm
Alles auf dem einem Blick QUALITÄT - drei moderne Couchtische aus hochwertigem Sicherheitsglas DESIGN - jeder Tisch wurde aus einem einzigen Stück geformt VARIABEL - die Glastische lassen sich bei Bedarf ineinander verstauen INDIVIDUELL - Hol
- Marke: Riess-Ambiente
- EAN: 4250243547152
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B018KHAN9W
- MPN: 22864
Preisspanne: 204,95€ - 219,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
219,95 €*
-7%
204,95 €*
-7%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 210,90 €*
Gutschein: N-PFINGSTEN-15)
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Riess-Ambiente FANTOME Transparent Glas 60 x 45 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 210,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
219,95 €*
-7%
204,95 €*
-7%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: M-PFINGSTEN-15
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Riess-Ambiente FANTOME Transparent Glas 60 x 45 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 204,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
219,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Riess-Ambiente FANTOME Transparent Glas 60 x 45 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | riess-ambiente |
|---|
219,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Riess-Ambiente FANTOME Transparent Glas 60 x 45 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | riess-ambiente |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Sicherheitsglas, Schubladen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 50 cm |
Farbe
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
Material
| Material | Glas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | eckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Riess-Ambiente |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250243547152 |
| ASIN | B018KHAN9W |
| MPN | 22864 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Alles auf dem einem Blick QUALITÄT - drei moderne Couchtische aus hochwertigem Sicherheitsglas DESIGN - jeder Tisch wurde aus einem einzigen Stück geformt VARIABEL - die Glastische lassen sich bei Bedarf ineinander verstauen INDIVIDUELL - ...
Alles auf dem einem Blick QUALITÄT - drei moderne Couchtische aus hochwertigem Sicherheitsglas DESIGN - jeder Tisch wurde aus einem einzigen Stück geformt VARIABEL - die Glastische lassen sich bei Bedarf ineinander verstauen INDIVIDUELL - Hol
Alles auf dem einem Blick QUALITÄT - drei moderne Couchtische aus hochwertigem Sicherheitsglas DESIGN - jeder Tisch wurde aus einem einzigen Stück geformt VARIABEL - die Glastische lassen sich bei Bedarf ineinander verstauen INDIVIDUELL - Hol
Produktdetails Modell , 22864, Markeninformationen , Deine Wohnung ist Ausdruck Deiner Individualität und Deines Lebensgefühls. Mit hochwertigen Designermöbeln von Riess-Ambiente setzt Du persönliche Akzente und schaffst Raum für Entspannung und Wohlbefinden. Lasse Dich von unserer großen Auswahl an ...
